Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы бы отпустили своего мужа одного отдыхать в Сочи, что бы он там коньячок под шашлычок пил?

Навеяно песней Трофима... )))
никогда не оставила бы мужа наедине с его тестостероном, чревато последствиями, тем более на курортах, где бабы сами в ширинки ныряют без спроса....
Настя Шарапова-Ордина
Лучший ответ
И отпускала, и отпущу, если не сможем поехать вместе. И ничего нигде не ёкнет.
будто он у меня спрашивает!
Юлия *********
Я думаю, что не для того мы поженились, чтобы по-отдельности отдыхать.
Я хоть и не девушка, но и коньячок - это только цветочки...
Отпустила, если бы он потом меня одну отпустил, а то ревнует...
нет не отпустила!
просился этим летом с 2-мя его приятелями. один из приятелей периодически рассказывал весёлые истории их попоек и поё..к на югах.. . на вопрос: "Ты реально думаешь, что после этого я со спокойной душой тебя отпущу? " в ответ я услышала: "Ага, а что такого? " Не отпустила, так муж визжал, как поросёнок, потом месяц ходил обиженный, не разговаривал...
Мой на свадьбу к другу ездил один, хоть я и была против.
Мы бы поехали вместе....
доверять нужно.. . а "коньчок под шашлычок" и все вытекающие можно и в родном городе, а дома сказать что на совещании
При условии большого желания расторжения брака!
ни когда. я даже не пускаю его одного к сестре его.
да щаз. . у них это как "зеленый свет" на побабам. пусть дома "отпускается", что-нибудь полезное по хозяйству делает)
Низачто
нет
коненчо нет....
я один раз отпустила с приятелями на недельку - результат: один (женатый 12 лет) из приятелей познакомился с молоденькой девушкой и за год поменял и жену, и город в котором жил, и соц. статус, и работу, и друзей и вообщем все в своей жизни.... после такого примера я категорически против такого отдыха раздельно, ну или пусть берет с собой ребенка, тогда я не против
К*
Краш *
с мужиками водки замахнуть а потом какой нибудь бабе вставить в пару мест. самое то на юге
никогда. там о ещё чего нибудь нтворит. с красоткой например зажгёт. мой ответ нет