Свадьба, венчание, брак
А вы бы отпустили своего мужа на месяц на заработки в Финляндию,клубнику собирать? см.вн.
Едет один,на своей машине... Муж не мой... Семья не бедствует...
а гарантия есть, что он поедет клубнику, а не клубничку собирать?
Зинаида
Конечно,нет...
да
отпустила бы
Сын моей знакомой поехал, на компьютер себе заработал
Домики щитовые, по 4 чел. в комнате, кормят, заработать дают.
А другой ездил на клюкву-морошку, ночевали в машине и удобств никаких.
отпустила бы
нет. Да мой муж и сам бы не поехал
А я бы в это время рванула на курорт ))).
Зинаида
Отдыхать?
На эту работу берут студентов.. .
Да и не пошел бы мой на такую работу, тем более у нас за нее платят в 2 раза больше
Зинаида
А тут взрослый дядька едет...
дай телефон! я с ним хочу!
Зинаида
Увы,он едет не один,с дамой...вы помешаете.
я бы с ним поехала.... еще в Финляндии не была
хорошая будет возможность посетить)))))
Зинаида
Нет,он жену не берет...не знаю,как аргументировал...естественно правды не сказал...
обычно студенты только на такие подзаработки едут))
Зинаида
Довольно взрослый мужчина,и дети уже у него взрослые...
я бы отпустила, да только он сам без меня никуда не поедет )))
ну наверно если только деньги нужны были бы... или даже не столько нужны, а просто заработок предложили бы большой....
Никогда!!!
мне лично и на день расставаться тяжело, когда мой муж на дежурствен, месяц бы не могла бы нормально жить, но если надо, то надо!! ! я считаю своему мужу надо доверять полностью, я доверяю.. .
месяц это же не год, но мой муж бы сто раз бы подумал на сколько это ему это надо, т. к. ему без меня тоже тяжело
Я и дня то без него не проживу не то что месяц!
Лариса Туркина
это только кажется..
Jjkj Hhh
Нет, не кажеться, муж уезжал в командировку на 10 дней, через 2 дня я уехала к нему, потому что у меня болело все и я не могла ни о чем думать кроме того что он так далеко и что я его бесконечно долго не увижу.
мда-а-а. на клубничку потянуло... .
видать авитаминоз за зиму одолел...
Зинаида
Клубнички-то и на Родине полно...но действительно едет собирать клубнику,только уже с дамой...
ой наверное нет! Нет точно нет.
у меня муж работает по месяцам, месяц дома месяц на вахте, и ничё ,привыкли. а куда деваться, если например по месту работы нету? кстати очень нормально, отдыхать друг от друга тоже надо, и полезно!!!