у меня однокурсница с института ( с Украины) позвонила и плачет, что муж собрался в Россию работать, сразу договор на пол года хочет подписать, потом на год ..У неё истерика,... будет гулять, заведёт другую семью, грозит ему разводом.. Сама поехать с ним не может ..2 маленьких детей, хозяйство и родители уже старые, она за ними присматривает. .
А Вы бы отпустили своего мужа работать на долго?? ? Пусть мало денег, но муж рядом.. .
Свадьба, венчание, брак
А Вы бы пустили своего мужа / мужчину на заработки в другую страну ??.++
мой муж иногда уезжает по работе в другой город, но не в другую страну.. И не На такой большой срок, Как Вы Написали. . Нет, Не Отпустила бы. . И не потому что я ему Не доверяю и боюсь измен. . я считаю, что изменять начать и Любовницу Найти мужчина может и в своем подъезде. А просто я бы очень скучала по нему... И переживала за него, как он там, не голодный ли... семья должна быть семьей, все должны Жить вместе... Всех денег тем более, все Равно Не Заработаешь!
У мужа моего работают ребята с Украины, жены их отпускают, сами остаются дома, с детьми, с хозяйством.. .
Мужики деньги зарабатывать приезжают (причем хорошие) , им по бабам тут шляться некогда.
Сидят месяцами, на Пасху и Новый Год уезжают домой на неделю-две.
Если с деньгами напряженно, то их нужно зарабатывать чтобы жить хорошо.
Мужику, которому хочется погулять от жены совсем не обязательно куда-то уезжать.
Он это запросто может и находясь дома делать.
нет НЕТ нет !!!-это развод и у него тут же другие женщины начнутся на все 200%
Пусть едет. Главное, что бы с деньгами возвращался и не обманули. А то как--то сказочно получается--на полгода и далее ( что же за спец такой редкий?) , если 180 дней гр. -м Украины только можно находиться в России без перерыва. Ему, что и регистрацию и разр. --е на работу работодатель делает, жильё предоставляет? А про загул.. . конечно, один не будет (если здоровый).
Юлия Юлия
это сказки для жены... мы то понимаем, что не так всё просто...
без неё?...вы знаете, сложно сказать, молодой здоровый мужчина... один.. . в России :)
даже женатый актёр Вилле Хаапасало не выдержал :))

если мужик НОРМАЛЬНЫЙ, то никакие связи "на стороне" он не заведет. А если МОРАЛЬНЫЙ УРОД - путь едет на все четыре стороны, лишь бы ДЕНЬГИ высылал на МОЮ нормальную и безбедную жизнь.
Сауле Бимагамбетова
Ну чего сразу моральный урод? Вот если бы он по мальчикам бегал вот это был бы ужас. А так погуляет, денег заработает. И всё равно в семью вернётся и не с пустыми руками, а с деньгами. (вот если не вернётся, вот тогда урод. Гулять гуляй, но о семье не забывай.)
я бы своего с удовольствием да вот не уезжает
Конечно пусть едет себе, денег привезет, а гулять муж и дома может успешно, будешь носки его вонючие стирать и еду ему готовить, а он будет сношаться на каждом углу.
Ирина Нижегородцева
во-во если захочет изменять и у себя в деревне найдет с кем
нет-не отпустила б! или с ним бы поехала!
вообще бабы вы в курсе что мужчин одних оставлять нельзя! уж очень много соблазнов, и им уход требуется! а не только потрахушки!
стрирать и гладить он сам мало вероятно что будет, а найдет тут ту, которая будет и усе! гуд бай!
не стоит
Так и будет, какой, даже самый "нормальный" будет сидеть без женщины по полгода? В кулачок сопли пускать? Ага, как же. Обязательно заведёт или постоянную или будет перебиваться одноразовыми.
Мой бы сам без нас не поехал
Даже не знаю, честно говоря...
НЕТ! Мне отчим однажды сказал - мужчина дальше чем на 20 метров от дома чувствует себя уже ничьим! Свободным! И он прав! Сама лично была свидетелем большой любви... венчание.. дети.. много лет теплой семейной жизни.. а потом другая страна типа дочь отучить надо и тд.. и там другая семья.. прости люблю безумно но там маленький ребенок родится. у нас уже большая. . а там крошка совсем! да и о сыне всегда мечтал... ай....
нет и нет, знаю я как они тут работают и чем занимаются
А зачем мне деньги, если любимый не рядом? Он бы без меня и сам не поехал. Не отпустила бы ни за что...
Да! Мне на него пофиг, главное чтоб деньги зарабатывал.
К ОГРОМНОМУ сожалению-ТАК И БУДЕТ! Остаётся лишь надеяться на то, что женщина, с которой может быть будут отношения у того мужчины, ТОЖЕ будет на заработках, и тоже замужем-ТОГДА ОН ИЗ СЕМЬИ НЕ УЙДЁТ! И не нужно верить в верность мужчин, которые на ГОДЫ уезжают в другие города, чтобы заработать! Они не виноваты-их будет мучить одиночество и сексуальный голод.
в Россию никогда! и дело не в России, там больших денег не заработать
то ли дело ЕС, туды ехать надо, там народ приветливый (обожаю) и платят более менее, в ЕС пустила бы, в Россию никогда, я сама стажировалась в ЕС и Америке и месяц в России, есть с чем сравнивать
Мы с мужем тоже стояли перед выбором: остаться работать дома и скромнее жить или уехать на зароботки. Решили остаться дома. "Что Бог соединил одним ярмом, то человек да не разделяет" - Библия. Даже если муж и не будет "гулять", уехав из дома и он, и жена привыкают жить друг без друга: проводить свободное время, принимать решения и жить отдельно. Потом, когда муж возращается с зароботков очень тяжело прислушиваться к нему и жить как одно целое. Поэтому лучше не расставаться!
Мээрим Нуралиева
ЛУЧШИЙ И НА САМОМ ЖИЗНЕННЫЙ ОТВЕТ!!!!
Ну и мнения про мужчин. Лучше конечно сидеть в нужде чем рискнуть мужа на заработки отпустить, женский расизм какой то. А можно ли женщину одну оставлять, у мужчины тоже голова трещит. Нужно просто доверять друг другу. Можно с тем же успехом дома блудануть. Пол жизни по командировкам езжу, по несколько месяцев каждый раз дома не бываю и ни чего живем нормально. Если муж верный и детей любит то ни чего страшного не случится.
Мээрим Нуралиева
Спасибо за надежду на то, что БЫВАЮТ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ Мужья!
Нет!! ! Уезжает - значит всё.
у нас в семье все только в командировки ездили. наверно лучше надолго не ехать.
Нет не пустила б, у меня было в точности так, как описала ваша подруга