Свадьба, венчание, брак
Отпустили бы Вы своего мужа/мужчину в отпуск с друзьями на месяц в Тайланд?
Я отпустила бы.. . вместе с чемоданом и свидетельством о разводе..
в Тай можно)))
Когда муж подруги впервые поехал один отдыхать, она тоже обиделась. Но никто не смог ничего сделать, включая его родителей. Он много лет ездит отдыхать один, куда хочет. Не на месяц, конечно.
С мужа вообще нельзя глаз спускать! Команда"РЯДОМ" должна выполняться безукоризненно!
Венера Габдулханова
Хорошо сказано!)
Ха, на месяц.... я вообще от него на всё лето уезжаю, забираю с собой всех детей, собак и даже кота. Каждый выходной к нам ездит, прям бесит, честное слово. я уже не говорю о том, что звонит каждый день и не по разу.
Легко, я ему доверяю, отпустила сразу после свадьбы с друзьями на 3 недели на Байкал и нормально! Нужно за собой следить, а не за мужем)))
Конечно. Мы доверяем друг другу. Правда он без меня еще и на месяц сам ехать не захотел бы. У нас уже за неделю врозь синдром отмены начинается. У нас медовый месяц был в Тайланде.
хм.. . даже не представляю такого.... мужа.
а нафига тогда этот муж нужен! вы правы только после развода
Он - в Тайланд, а я куда? Я тоже в Тайланд хочу) Пусть мне путевку отдаст, а сам тут с друзьями потусит) Отпускаю)
нафиг всю его шоблу в лес
мы вместе путешествуем. И один раз ездили с его друзьями.
ага... вперёд ногами...
Не знаю даже, может и отпустила бы. Как то у нас не встаёт такого вопроса. Когда был подобный он сам не поехал. Хотя если б поехал, было бы не приятно
Здрасьте))) И я бы отпустила, с чемоданом и свидетельством о разводе))) Но пока мой не намылился никуда, боится, гад, меня одну оставлять, чтобы не накуралесила чего)))
он мне не надоел что бы я куда то без него
и я ему не надоела что бы он без меня
хаха и вообще странно было бы чтобы он мизантроп аутичных с какой то толпой поехал бы куда где много народа и без меня еще
и я ему не надоела что бы он без меня
Легко!)))..
ну если захотелось ему трансов, то почему нет. Нормальных баб там трудно найти, так что не переживайте.
если муж и жена-то куда бы то ни было-только вместе) А вообще никогда не понимала желания супругов отдыхать отдельно. По-моему само такое желание уже повод призадуматься...