Свадьба, венчание, брак
Помойму Я ВЛЮБИЛАСЬ и, что ужастно в друга своего мужа. Помогите....
Я, мой муж и его друг. Все мы работаем на одном предприятии, и они к тому же напарники, все мы дружим, бывает, ходим в кафе, кино вместе, но так вышло, что за дружбой между мной и другом моего мужа вскрылась страсть. Я незнаю как её побороть, а началось всё банально, с шуток, смс, а дальше как-то всё закружилось. У нас не было физической близости, не было поцелуев, но были объятия и страсть, всё поглощающая страсть. Опомнилась, поняла, что поступаю не правильно и по отношению к мужу, и к своему ребёнку и к себе самой. Люблю мужа, с ним стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и всё это терять я не хочу и не могу, как и не могу избавиться от этой навязчивой страсти. Тянет к нему, рядом не могу с ним находиться, сердце борется с разумом, тяжело и стыдно. Не могу в глаза смотреть, ни мужу, ни другу. Я всегда была против измен и с первым мужем развелась из-за этого, а тут сама попала в капкан. Немного о друге: Он не постоянен, постоянно находится в поиске, но все девушки его не устраивают. Подскажите, может быть у кого-нибудь была такая или подобная ситуация, ВЫХОД.
со мной так было. Перестала с ним вообще общаться, и через 2 мес все прошло.
у этого друга ты очередное развлечение, и подумай, хочешь ли ты быть ОЧЕРЕДНОЙ ?
перетерпи и это пройдет, сама не раз увлекалась а потом думала где мои мозги были), просто дай себе слово, ищи в нем плохие стороны, находи изъяны.. не переходи грань а то сотни раз пожалеешь, главное муж и ребенок а это все просто увлечение
это искушение. вы четко определитесь кого вы любите, а то получается и мужа и друга. судьба часто проводит такие испытания и человек как правило не сопротивляется им- грош цена такой семье и такому человеку, так что выбор за вами, в вашей воле все превратить в шутку и не развивать события. а можете дать им ход, только вот не думаю что потом ваш союз с мужем можно будет назвать семьей, да и друг пошалит и часто бывает что добившись своего мужчины начинают хвастаться очередной победой.... так что сами решайте.... вы предупреждены- значит вооружены
У меня тоже было такое, только не с другом мужа. Ко мне в спорт зал (я тренер сама) ходит заниматься англичанин (мы на Кипре живем), так у меня такая страсть к нему появилась, но я справилась и погасила в себе (просто "трезво" поразмыслила и пришла к выводу, что это ежеминутно, а мужа предавать и терять я не хочу и не буду).
е переживейте, это чистая химия. Реакция на чужие феромоны. А ещё бывает что мужики сами провоцируют женщину на подобное често энергетически воздействуя на её эрогенные зоны. Если поймёте, чем он на вас воздействует, чего вам сейчас не хватет, то справиться сможите. А вот правильно это или нет время покажет.
А тут ничего не поделаешь, и мужа потеряете и друга.
Против биологии не попрешь.
Выход один. На отчитку и поучить Библию. Ноя знаю ты не хочешь. В тебе бесы сидят.
Весна, весна. Ну отдайтесь ему разок. Сразу легче станет.
Прекратите общаться с другом мужа и перестаньте ходить с ним куда-либо, если продолжаете, значит ничего не поняли, а муж, что не видит как вы влипли?
Переборите свою страсть и оставайтесь в семье! Все равно у вас ничего хорошего с этим другом не получится! И перестаньте уже наконец с мужем везде таскать его за собой! Или ходите вчетвером, чтобы он с девушкой был!
это не страсть, а неизведанное.... и просто поэтому тянет.... отвернитесь в другую сторону
Запретный плод сладок!
Карина, Карина Вы извините, но Вы блядь !!!
Я считаю, в этой ситуации надо побороть себя. Вы любите мужа, а эта сиюминутная страсть может перечеркнуть все отношения, потом будет очень больно и обидно за свою глупость, только такую ошибку уже не исправишь.. . Попробуйте использовать все возможное, чтобы сохранить семью. В церковь тоже вариант, но надежней использовать психологические приемы, которые позволяют немного исправить ситуацию. Поверьте, через некоторое время эта страсть уйдет, и вам самой будет удивительно, как вы могли ее испытывать. Попробуйте визуализацию, представьте (а есть возможность, и побеседуйте) с брошенными женщинами друга, часто представляйте его в ситуациях, когда он вел себя плохо, отвратительно. Представьте себя на месте обманутого мужа, тем более, что вы были в такой ситуации. Вместе с мужем чаще бывайте, но без друга, можно с другими мужчинами знакомыми. Постарайтесь плодотворно использовать энергию страсти, это сублимация называется, то есть стихи писать, рисовать. Если в сексе представлять на месте мужа любовника, это частично снимет напряжение, пусть это и не так красиво звучит, но психологически это помогает. Дайте себе такое обещание - жду 6 месяцев, если чувства прежние. я подумаю над этим. А до этого времени ничего не предпринимайте. И действительно, подождите, настоящая любовь способна на такие испытания, а вот страсть исчезнет. В большинстве случаев таки и бывает, только успевают люди "дров наломать". Вы даже не представляете, как часто бывают такие ситуации.. . Вспомните о том, что ни один мужчина никогда не заменит ребенку его настоящего отца. В общем, универсальное средство - ждать, это пройдет, ну, и помочь себе немного в этом. И еще попробуйте разобраться в мотивах поведения друга. Чаще всего это просто мужской инстинкт соперничества, на самом деле вы ему не нужны. В любом случае, прежде, чем рушить семью, нужно все обдумать и дать себе время. Продержитесь немного, дальше будет легче
Если вы сейчас испытываете чувства стыда перед мужем, что же будет потом? Пронесёте это через всю жизнь Муж ведь хороший Любите мужа, а соблазнов в жизни много....
так написали будто ждете, что Вам индульгенцию на блядство сейчас выпишут. сами же понимаете, что ничего хорошего не выйдет. можно решиться на такое, когда любовь. а у Вас, простите, похоть. какой он на хрен друг, если жамкается с женой друга, и Вы, зная, что он ветренный позволяете себе попасть под его влияние, да и еще мужа унижаете. не дай бог таких друзей! отдалите друга от себя и все. не ходите в кино, кафе, не приводите домой. устройте дома карантин.
Это ужасно, нужно выбросить его из головы ничем хорошим это не закончится, просто развалится семья.
Ищи в муже плюсы, а в нем минусы, и как страсть твоя проснется, анализируй, что теряешь и что приобретешь, думаю с мужем и любовь есть, просто ты увлеклась, бывает, проходит, пожалеешь потом, так что не стоит он таких жертв, которые скорее всего ему не нужны, просто привлекает его, скорее то, что ты жена его друга, а уйдешь от мужа и страсть у него к тебе тоже остынет, интереса то ноль, может его такая бразилия просто захватывает, сериальная, не дури!!!
У меня была такая же ситуация. В тот момент я развелась с мужем и осталась с любимым человеком. Но в браке у нас не было детей. У вас сложнее. Подумайте сначало о ребенке, а потом о своей страсти к мужчине. Сейчас я счастлива с любимым и с сыночком.