Свадьба, венчание, брак

А вы похожи со своим мужем ? давнее наблюдение - самые теплые и крепкие отношения в парах, которые похожи друг на друга,

Быть может, я заблуждаюсь. Подтверждений этой своей теории я нигде не встречала - разве что среди пар, которых я знаю. Могла бы выложить фотографии с историями, но, увы, это не слишком этично. Вы такого никогда не наблюдали? Кстати, с моим мужем не похожи совершенно. Но и отношения у нас особой гармоничностью не отличаются.
если учесть что он испанец, а я русская....)) )
а отношения у нас вполне гармоничные
Вы про чисто внешнее сходство или сходство характеров? Не были похожи абсолютно (внешне) , но становимся более похожими друг на друга с годами. А характеры - полная противоположность, но нас это нисколько не напрягает. Мы дополняем друг друга и нам не скучно вместе.
Алсу Мингазова
Екатерина Ермолаева про то и другое привычки речь
люди прожившие долгие годы вместе и дружно как то действительно неуловимо становятся похожи
Лариса Муллина
Если учесть, что любящие люди единое целое.... то чем дольше люди живут вместе, тем больше у них становится общего... Взгляды... вкусы... манеры... пристрастия... и даже болезни.) )
Моему браку почти три десятка лет... Очень много общего. И даже внешне.
Изначально этого не было.)
неа, не похожи совершенно. А отношения очень крепкие и теплые уже много лет.
Наталья Орёл
не обязательно быть похожими... .

правда вот в одежде- это я заметила: с первым мужем мы, несговариваясь, одевались почти одинаково: в одном стиле, цветовой гамме и всё было ок, а когда (наступили времена (( через 12 лет жизни вдруг резко поменялись вкусы и стали одеваться различно- и в отношениях наступили охлаждения и разрыв.. .
конечно, не в одежде дело- она-только как следствие-показатель.. .
Людмила Ващук
У меня счастливый и очень гармоничный брак - мы с мужем очень похожи по внешности, но - полные противоположности по-характеру! В начале наших отношений, когда нас случайно встречали мои приятельницы, часто потом просили познакомить с "братом"...
мы тоже разные. и внешне и по характеру )) но пока все идеально
Marina V
не похожи. И внешне, и по характеру... Ну, терок тоже хватает...
А*
Аня *
Считается, что если люди похожи, то это и есть две половинки. Мы с мужем очень похожи, все так говорят. А я по жизни очень много встречаю пар, где двое похожи друг на друга!
Ирина Х.
У нас один размер груди почти..)) ) У меня от природы, а у него от качалки. И ничего.... живем,,,,
Надежда Гусак
Знакомые говорят, что очень похожи)))