Свадьба, венчание, брак
Говорят с годами муж и жена становятся похожими друг на друга , а вы стали похожи и чем?
Мы вмесе только 5 лет, но живя с мужем я взяла от него сдержанность, а он наоборот стал более импульсивным. Ну а внешне мы не похожи-не дай Бог я стану как мой "мамонт",я по сравнию с ним дюймовочка, он русенький, а каштанка, да и черты лица совсем разные, надеюсь всегда будем разне внешне....))))
нет ))
да, стали, друзья говорят, что мы как близнецы
Ну если стала старше на 15 лет, полысела, подзагорела, заработала пивной живот и ною постоянно, то ДА!!!
Мы уже 22 года женаты, но внешне мы не стали похожи. А внутрее сходство у нас с самого начала, наверно поэтому мы и вместе.
странно))))))) ) а почему мужик с годами умнеет, а женщина наоборот?
Лана Пронина
А счего это бы мужики то поумнели????Да правда что ли????А не похоже....
Становятся, даже внешне. Мы пока только характерами, у нас одинаковые вкусы, часто даже мысли одинаковые.
Да стали... оба нудные и ревнивые!
да есть немного.... я от него взяла терпение а он от меня нервозность и стали уравновешанно одинаковые в решении бытовых вопросов. мысли и желания друг друга знаем наперед.
Да, мы стали, даже внешне.
у нас интонации и манера разговора становиться похожа. и мыслим одинаково.
даже пословица есть муж и жена одна сатана я люблю говорить не зря нашли друг друга потому что похожи и составляем одно целое
Жены еще нет и годов тоже
Не только похожи стали, да и еще как говориться муж и жена- одна сатана!
мыслим одинаково
как валенки, чтоб сапогами не пинаться
Да это чистая правда!
похожи похожи. теперь много общего, приходится думать одинаково, и вопреки всем проблемам противостоять. поэтому мы как кулачок, одно целое
Безусловно. Начинаешь говорить также, появляются теже привычки и жесты. Чем дольше я встречаюсь со своим мужчиной, тем больше у нас сходств.
да.... во всем ...