Свадьба, венчание, брак

вот скажите почему так в жизни бывает, что муж и жена плохо знают друг друга?

жена любит белые розы, а он красные дарит, шоколад молочный а он черный покупает.
это все из жизни товарищи, а не мое собственное, часто слышу...
Нина Щукина
Невнимательность и равнодушие мужчин, и неумение сказать о своих желаниях женщин
Елена Колесникова
Лучший ответ
Так это мелочи
Инна Шкода
невнимательность к мелочам. для него может шоколад и есть шоколад, что там может быть разного, тёмный может даже в три раза дороже он хотел угодить по своему, цветы--да и есть цветы, розы тюльпаны он и цвета то не отличает. ЧЕловек может сам по себе не чуткий к мелочам. А может конечно и ..у меня было такое что долгое время не могла отучить дарить розы, не то что даже не люблю их, а просто за разнообразие, на каком-то этапе, не сразу, он понял что есть в природе и другие цветы, на полном серьёзе человек думает что розы это суперцветы на все случаи жизни.
Leyla .
Юлька И у нас так с розами)) думала скажу, вообще дарить не будет. Сказала про хризантемы - получите! Только я большие люблю, а он маленькие тащит. Вчера сама букет себе купила. Остановила машину возле тюльпанов. Говорю - щас поздравляй. Сама выбрала и сразу много. Ничего, нормально перенёс. Поржал ещё))
Ему не интересны желания жены, для него это не нужная информация. Дарит то, что дарит большинство. Так проще- не надо ничего запоминать.
Лейла Алиева
это называется - привереда. дарёному коню в зубы не смотрят. за подарок благодарят и радуются.
Katrin Катюша
это от того, что люди сами о себе многого не знают и не хотят знать, где уж там о других выяснять. вот по работе они запомнят, что надо. А о собственной жене - какие она розы любит и какие фонфеты - это не такая значимая информация. и в один вдруг жена уходит к тому, кто не лень запомнить такие мелочи
Софья Сергеева
Мне муж сапоги подарил 39 размера, а я ношу 36-ой.
Очччень обиделся, что я в них утонула.
Правда он и себе куртку однажды взял 62 размера, а носит 54-ый. Еле обменяли.
Т!
Татьяна !!!!!!
как говорит мой муж: " а то сюрприза не будет!"
Олеся Лиханова
надо методично но ненавязчиво вдалбливать то, что нравится а что не нравится
Тут сложно. Дело в том что не всегда мы бываем внимательны, но это незначит что не любим и наоборот, муж может знать Ваш любимый цвет и любимую мелодию, но... любить другую и изменять. Тот кто наоборот кажется безупречным и должен вызывать подозрения, потому как по своей природе мы, мужчины, не всегда помним мелочи которые в глазах женщины совсем не мелочи. Но поверьте, те кто врет и изменяет, всегда весьма галантен, внимателен и ...хитер.
может они вообще не общаются?
Женщины мечтают, что бы любимый догадался...
А мужчине три жизни не хватит угадать все её желания...
Вот так, блин, и живем...
Дабысова А
потому, что семья создавалась в невежестве.
люди друг друга до секса не узнают. поэтому так
Света Носова
Пусть радуется, что вообще дарит .
Молчат и улыбаются, боятся "обидеть".
Надо разговаривать.
Ты бы еще спросил, почему не живут долго и счастливо, и не умирают в один день... Так устроена сермяжная правда жизни))