Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете,муж с женой должны "отдыхать" друг от друга???

Или это уже не любовь???? У вас вообще кокда-нибудь возникало такое желание???
Наверное да.. . у каждого человека должен быть свой (уголок) или то место. где бы он мог побыть один ...
Валентина Бабурова
Лучший ответ
Александра Коновалова Единственный нормальный ответ.
Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы: ""Дай пожрать! "" и
""Дай пожрать спокойно! ""
Наталья Ратова
создавать проблемы, а потом героически с ними бороться - это у хомосапиенсов забава такая...
Да, если устают! Мы вот с мужем НЕ УСПЕВАЕМ УСТАВАТЬ!
Екатерина Фурдаленко Редко видитесь?
мы отдыхаем друг от друга тогда, когда он на работе (я-домохозяйка) .
А выходные и отпуска проводим только вместе! Пока друг другу не надоели:) ) 13 лет женаты
Нет не возникало. Но "отдыхать" приходилось, на самом деля я жутко по нему скучала и отдых казался мукой.. . Дни считала до возвращения домой к мужу! Без него все тускнет и меркнет...
Zuhra Bekmyrzaeva
У мну такое не возникало !!!
Нам хорошо вместе и всегда !!!
$.
$Ххх$ .
Мы отдыхаем друг от друга и ничего такого страшного здесь не вижу.
Аринка Лис
Да, должны. Чувства после отдыха усиливаются и освежаются, все начинается как снова.
Нет! Ни в коем случае! Если люди любят друг друга, - то они просто не устают от общества партнера! И потом, они ведь не привязаны (бОльшая часть) друг ко другу намертво круглосуточно, работают, или учатся, следовательно- на какое-то время все же расстаются! А если возникает потребность отдыхать друг от друга, то, на мой взгляд, у этой семьи не все в порядке....
Я считаю, что если люди друг друга любят, у них никогда не возникнет таких мыслей
Людмила Кетова
Да, обезаткльно....
ДА, обязательно!
да должны всю жизнь а потом встретиться и быть вместе )))))
Larisa Емеlyanova
Должны.:) И от детей иногда тоже.:) У меня сын рос, до недавнего времени, только на моих руках, так у нас были случаи переобщения.:)
Swetlana Dick
Бред, если мне интересно без него отдыхать, то дома то он мне зачем? Типа, это наша корова и мы ее доим? А радоваться жизни я могу и одна ?
отдыхайте, но не отдаляйтесь
обязательно!
Аня Жарова
можно отдыхать, но в рамках приличия и дозволенного!
Конечно должны.. . есле не будете отдыхать то быстро друг друга достанете и долгой жизни вам не видать!
говорят, что надо. а вот у нас с мужем за много лет супружества не было таких разговоров, пожеланий., хоть и работаем вместе.
Elena '
мне 21, я парень, жены у меня нет, но я больше чем уверен что отдыхать не стоит, лучше что-то изменить в себе, в отношениях, в доме, новая обстановка поможет, можно совершить что-то безумное это должно помочь чувствам переродиться!
Ирина Ангерсбах Ты вообще зачем замуж выходила? Если ты можешь отдыхать без него то это не значит что от него! Если ты решила задать этот вопрос сдесь значит точно это не ваша корова(но решаете вы)
обязательно, нечего друг другу в рот заглядывать!!!