Свадьба, венчание, брак
Муж и жена должны друг другу всегда говорить только правду и не менее, чем с три короба? Или как? Или как обычно куда?
если бы люди друг другу всегда говорили правду - похоронные бюро давно бы озолотились.
Умная женщина всегда "базар фильтрует", как и мужчина . впрочем. Есть у каждого скелет в шкафу, о котором лучше не то, что рассказывать, а и самим забыть....
Три короба правды - это женская доля. Вот казню себя иногда, а ничего с собой поделать не могу: сбой программы! А вот у мужа - другая психология: "Меньше будешь знать - крепче будешь спать". И правда, сколько лет вместе, бывает, спим - КРЕПКО!
А как же.... Особенно того, что касаецо денег или ответа на вопрос "Где был всю ночь? ".
Меньше знают - крепче спят!
правда вообще никому не нужна
...ну..)) )
и покрывать её чем-нить трёхэтажным..))) ,
шоп в гълаза не бросалась..))))
Нет, правду надо принимать в ограниченном количестве и с осторожностью - по 1 ч. л. после сытного обеда. Очень много противопоказаний и побочных реакций.
ну желательно всегда, конечно. когда любишь человека, какие от него могут быть секреты?
С ума сойти можно тогда! ---"Милый, а ты уже не тот орёл, что раньше! Правда-правда! " -- "Да и у тебя, дорогая, грудь намного выше была-давно ПРАВДА это было! "
Когда начнешь рассказывать всю правду, после первой коробки уже слушать надоедает всю эту "правду", а потому на три короба терпения не хватает.
Муж и жена должны говорить друг другу всегда правду, но только капельку не договаривая)
Одной коробочки для кольца, будет достаточно.
Угу! Именно эти три короба и называются " коробками передач"))), шоб семейная машина все дальше и дальше ехала и ехала...
...правду.... ибо все тайное становится явным.... просто не стоит делать ничего такого, что бы не врать друг другу... семья.... тогда вместе
правду, и только правду.... и ничего кроме правды
Буквально обкармливать друг друга правдой! И даже, если ее нет, выдумывать ее и кормить.
Думаю не всегда, иногда лучше промолчать
Всегда
конечно всегда, но ингда не договаривать
Не,,,, должна же быть в человеке какая-то загадка! ! А если все про все рассказывать, то загадки не будет!
Анюта Белякова
бедная ты...вопрос то ведь не о загадках....быть загадочной и быть лживой ...две большие разницы....а быть тупой также.
Зоя Николаевна Зинова
Девченки, не ссорьтесь, неизачего!
В идеале - муж и жена должны вообще разговаривать поменьше, а то мало ли какая правда с языка слететь может!!!
куда коробки девать будете.