Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам) Как вы, дорогие, считаете, вы с женой должны полностью доверять друг другу...
мобильники, аккаунты в соцсетях, разрешать друг другу покопаться в ящиках, сумочках, вещах? Или все же это перебор? Как у вас положение дел в этом отношении?
Какое же это доверие, когда жизнь проходит под полным контролем, прессингом?!.. кому нужен этот ,,шмон",особенно когда он проходит в тихую?... мы не в Армии, не на зоне... все свободные люди, насколько это возможно... ответственность, верность, доверие-это одно, но есть ещё и наша личная свобода...)) у нас всё открыто, на виду, но нам и ,,шешнадцать"...молодежь могу понять, учитывая в какое время живём, когда если и можно верить в кого, то ток в себя... и всё же если и устраивать (изредка) подобную ,,чистку друг друга",то открыто и одновременно, но не договариваясь заранее об этом.... надеюсь будет весело...))
да. Ну только пьяного с большой суммой денег не стоит отпускать в ночной клуб, где проводится конкурс "самая развязная девушка ночи", а так да
мы ничего не скрываем друг от друга и никаких паролей на комп не ставим
Rukhshona Olimova
а когда в семействе 2 сисадмина, и техники и компов дома больше чем шмоток, так не выходит :))))))
Не одна женщина не согласится на такое доверие. А кто согласится - врёт, будет обманывать. Ради этого и согласится. Ты ей выворачивай и душу, а не тока карманы, а она ещё более будет дурить.
,роясь в чужих карманах, находишь себе проблемы
Rukhshona Olimova
согласна!
Без личного пространства можно башкой тронуться.
Простите, что отвечаю, не будучи мужчиной)
По идее, да. Потому что не должно быть ничего "такого". Но это должно работать в обе стороны. У нас - так. Допускаю, что у некоторых пар, которые не так долго были знакомы до свадьбы, могут быть свои заморочки.
Доверять нужно, а вот в личном не стоит копаться. Как говорят : кто ищет, тот.... Чтобы себя чувствовать комфортно с человеком, нужно стать самодостаточным.
4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
(От Матфея 19:4-6)