Свадьба, венчание, брак
Что вы скажете о мужчине, который считает, что его жена должна быть идеальна во всем:
внешность супермодели, умная, разделяющая его интересы, прекрасная хозяйка и должна готовить как лучший кулинар, из хорошей обеспеченной семьи, занимающая хорошую должность и работающая в престижном месте, при этом домашняя и желательно девственница.. . По другому он не женится. Мужику 32 года (5 лет назад развелся) . Он-мой коллега по работе (седня обсуждали с ним эту тему, решила узнать ваше мнение)
он еще не повзрослел.
Юличка Касьянова
как не повзрослел??? ему 32 года,и сынишка есть от первого брака
подобное притягивает подобное. как знать, быть может он тоже почти идеал...
Юличка Касьянова
идеальных не бывает,такой мужчина,как мне кажется,не очень мудр,нельзя объять необъятное...
Нормальное желание. Такие девушки есть, хоть их и мало. Другой вопрос-кто ОН такой, чтобы расчитывать на "люкс"?) и вообще, у меня был знакомый, которому тоже-никто не нравился, у той ноги не устраивали, у другой голос противный, третья дура, четвертая готовить не умеет, у пятой высшее образование отсутствует и т. д. Тоже выдвигал идеи соответствующие, как ваш коллега. Ну, мы думали-его-то жена будет просто идеальной, на другой не женится! Женился. Глупая крашеная блондинка с начесом, некрасивая, образования никакого, безграмотная речь, патологически ленива, по части готовки-не может поджарить даже яичницу. Мы в шоке были. А он, ничего, доволен, любит, о том, что говорил раньше-и не вспоминает. Считает, что она у него и умница и красавица) , жрет покупные пельмени и счастлив)).
Юличка Касьянова
наверное,она его приворожила)))))))
хых, это типа как в этом анекдоте:
Принцесса ждет своего принца на белом коне!
Адрес: г. Чита, Мямякинский район, деревня Елкино, изба с надписью на заборе: "Петя пидарас", спросить Фросю. "
а тоже прЫнца ждёт)
Ira Komarova
А почему бы нет?)) Есть девушки в русских селеньях, знаете ли.. Вон Наталья Водянова, простая провинциальная девчонка, торговала на рынке чем-то, то ли овощами, то ли рыбой)) Внешность заурядная, как считали все, в том числе и наши корифеи от модельного бизнеса, куда она пыталась пристроится.))Не оценили, так сказать, не разглядели)). И поди же- вышла замуж именно за принца ( или князя?), факт в том-что за аристократа реального, имеющего свой замок и т.д. То ли он француз, то ли англичанин). Сейчас живет с ним в замке, белый конь тоже есть))).
Что он больше никогда не женится, а если и женится, то очень быстро разведется. Сноб.
Мой отец таки считает, что моя мать - его жена, просто идеальна во всём.
)))) А сам то он сможет соответствовать такой женщине...? Ален Делон хренов.)))
Наверное он умный, красивый, богатый, дарящий каждый день по новому колечку, любящий готовить, смотреть сериалы, проводить время с детьми и с женой, живущий в своем собственном 5-этажном доме?
да просто жениться не хочет. вот и придумывает всякую всячину.
есть такие кадры.
а про то, что имеет все, что шевелится отговаривается тем, что этот самый идеал ищет.. .
очень удобно. правда, очень старо и не очень умно...
есть такие кадры.
что можно сказать будет до пенсии искать
Ага, согласен с последним изречением. У меня все друзья, кто после тридцатника развелся, просто меняют женщин. Удобно и не напрягает.
Умрет не женатым))
Вообще-то, только дурак может в это верить, а можно ему рассказать о своем идеальном представлении мужчины. Уверена, что такой мужик сам очень далек от идеала и очень зкомплексован
да, мечтать не вредно. а он супер-идеал?
А все это вместе взятое-непосильная ноша... Жаль мужика, надорвется видь!!!!
Полный придурок! А сам то он идеален? Пусть он тоже станет девственником... С его запросами, он вообще себе никакого не найдет. Да и вообще, как с таким жить. Ему можно завести гарем, там будет много женщин: 1-модель, 2-хозяйка, 3-уборщица, 4-любовница и т. д.
Идеальных людей нет))) ) любовь слепа, когда любишь, закрываешь на все глаза.. и тебе с ним хорошо)))))))))))))))
Мне кажется, что если он когда-нибудь полюбит женщину, именно полюбит, то все эти параметры станут глупыми условностями
Юличка Касьянова
я ему тоже так сказала,что он мне ответил,что еще ни разу не влюблялся...
Юличка Касьянова
а ему уже 32 года!Мне кажется,такой вряд ли уже влюбится...
Ну и придурок раз так считает. идеальных людей не бывает.
не говоря о жене или муже.
Пусть станет красавчиком, желательно девственником, с хоошей должностью и заработком, успевает по хозяйству и заодно изучает кулинарную книгу. А потом к нему потянутся его идеалы!
А что он сам готов предложить своей второй половине? Какие у него требования к себе как к будущему мужу? Если он сам отвечает всем этим требованиям, то наверное может претендовать на такую женщину. Хотя, таких идеалов нет в природе, но к этому стремиться надо.