Я бы так хотела. Мне задавали вопрос "Вы хотите детей? ", на что я отвечала что много. Но как реализовать потенциал материнский. если нужно успеть и по дому, и по работе.... Не все мужья согласны на домохозяек и не у всех зарплаты айс.
Хотя у моего начальника 5 детей, хозяин сам и жена на хозяйстве дома. семья счастливая. дружим.
Свадьба, венчание, брак
Есть еще нормальные мужчины, которые считают, что жена не должна работать, а должна сидеть дома и вести хозяйство? А?
это че за хитрость? домашний труд имеет свою цену.. мужики на жене-домохозяйке сильно съэеконамливают
Ты мусульманка?
Жанна Базарбаева
при чем тут мусульманка русские православные работать начали только после революции а так сидели дома вели хозяйство воспитывали детей занимались благотворительностью, и деток в семьях было минимум 4-5
есть. ну и что? то, что муж так считает, а я его поддерживаю, совсем не означает, что мы можем себе это позволить.
это зависит от темперамента женщины и ее желания держать семью, можно и дома сидеть и обеда не приготовить а можно и работать и дом в полном порядке содержать при этом быть приветливой
я сильно сомневаюсь, что при зарплате большинства мужчин, можно вести какое-то хозяйство)))
Психолог Ольга Аверс
в каком смысле?
а сколько нужно чтоб вести хозяйство?
А она и правда должна сидеть)))) ? Думаю о нормальности мужчин вы ошибаетесь.))))
я мечтаю быть домохозяйкой! только средств на это не хватает. У бюджетников зарплаты - 5 тыс, как прожить на такое семьей?!.. Самих бы этих так содержать.
да сдуреет баба от безделья и хозяйство на пару можно вести за собой не станет следить сидючи домаю пусть пенсию хоть минимальную заработает
Мой пока не против. Занимаюсь детьми и домом 10 лет. Вроде все довольны.
Есть. В христианских (не православных! ) семьях жены не работают.
Психолог Ольга Аверс
где вы такое видели?
Есть конечно, на рублевке море таких - только захочешь ли ты в такую клетку? И в арабских странах тоже найдуться.
мой муж так считает, но я с ним не согласна и по этому работаю.
Да, мой муж так считает.
Светлана Левина
А вы с ним согласны?
Елена Lisenok Борисенко
Не согласна.
мне муж каждый раз предлагает сидеть дома заниматься детьми, низачто. Когда женщина сидит дома и не востребована у неё и самооценка падает и муж никогда не поймет эту жертву. У меня отпуск и я жду недождусь, когда выйду на работу.
Психолог Ольга Аверс
кем работаете?
сидя дома женщина тихо и незаметно превращается в амебу
Сидеть дома-это же просто скучно...
Согласен, мужчине для всех необходимых для семьи свершений, нужен крепкий тыл.
да есть