Свадьба, венчание, брак
Прав ли мужчина, раз считает, если жена не xочет лишится мужа, то не должна ругаться со свекровью, даже если та не права
в противном случае, если жена ответила на беспредел мамы мужа, то значит глупая базарная хамка
однозначно - глупая базарная хамка
обижать матерей нельзя - грех!
их надо защищать и лечить
обижать матерей нельзя - грех!
их надо защищать и лечить
Не прав. И жена тоже не права. Если она не хочет лишиться мужа, она должна убедить его жить отдельно от мамы, а свое общение со свекровью свести к встречам по праздникам и звонкам вежливости.
Мелана Бусыгина
бывает, что и при отдельном житье наблюдается беспредел
Не прав. Нельзя ставить в зависимость свое семейное счастье от прихотей матери. Женился- ушел от родителей.
Смотря как ответила...) А то знаете... после некоторых ответов инвалидность можно получить...)
А вообще все тут хороши.
если там реально беспредел, а он этого не видит, накуя такой муж? Его и потерять нежалко
Мелана Бусыгина
я тому еблану, так утверждающем тож писала, что только ради\ статуса терпеть не надо, а он срать в каментах стал
https://otvet.mail.ru/answer/1807388344
Прав. Жён может быть 3-4-5. У моего папы было 4, у его друзей 5 и 7. Мама одна. Если невестка не умеет найти подход к маме мужа, то такой брак обречён .
Мелана Бусыгина
бывают и мамы не умеют себя вести
вообще, прав -ругается с мамой мужа только базарная баба. Умная женщина сообразит. как с помощью мужа усмирить его же мать, а дура будет рвать глотку в гарантированной возможностью так и прослыть дурой, даже если она тысячу раз права.
Ксения Исаева
Заблуждение! На какого мужчину нарвётесь, один раз мужу пожалуетесь на его маму и в свой адрес, от мужа, тыщу проклятий услышите.
я могу быть тысячу раз несогласна со своим мужем, но в любой конфликтной ситуации я молча встаю на его сторону. и если от меня требуется не отвечать на хамство-значит я буду не отвечать на хамство. это на самом деле несложно
Какой то он сам хам трамвайный.
Мелана Бусыгина
\щас дам ссылку\ на\ хамло
Бреееед
замуж-то выходили, не видели какая у него мама ?
или резко изменилась потом ?
зачем связываться такой семейкой, где возможен беспредел..
или резко изменилась потом ?
Мелана Бусыгина
я вообще не конкретно о себе, просто считаю, что сдачи давать надо и если муж неадекватно оценивает ситуацию, считая, что мать вседа\права, то понятно что такие родственички не нужны
Не прав. Мужчина, который допускает такое по отношению к своей жене, к своей семье, допускает большую ошибку, ведет себя не по-мужски. Он должен запретить матери так себя вести. Но большинство мужчин так не смогут. Поэтому отвечать на нападки необходимо, надо на корню пресекать подобные выпады в свою сторону. И еще: такое поведение матери мужа однозначно разрушает семью, не всякая семья устоит.
не прав.
НЕ ПРАВ. ПИПЕЦ, ВОТ ТАК ЖИТЬ СВОБОДНЫМ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ПОТОМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЧТОБЫ ПОД ЧЬЮ-ТО ДУДКУ ПЛЯСАТЬ... ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО? УХ, КАК НА ТОЙ НЕВЕСТКЕ ЕЗДИТЬ-ТО БУДУТ...
Мелана Бусыгина
как грит моя мам про такие случаи: нет хорошего и дерьма не надо, не на помойке себя нашла
Мужчина не прав, так же как и жена, которая отвечает свекрови...
Мелана Бусыгина
а как поступить, если обсерают?
видимо ваш муж считает себя последним мужиком на земле ))
Мелана Бусыгина
тот еблан мне не муж
мужчина не прав только в том, что если есть прецедент конфликтной ситуации, он не развез их по разным квартирам, районам города, городам. Есть поговорка - чем дальше, тем ближе!
Мелана Бусыгина
бывают такие, что несмотря на разные районы и квартиры все равно наглеют
В тех семьях, где есть Культ Матери, семьи не будет, и перспективы таких браков в дальнейшем - не удел!
Прав. Если ты выбрала такого мужчину, который привёл тебя в дом к своей матери, будь добра жить по тем правилам, которые она устанавливает в своём доме.
Мелана Бусыгина
Правила должны быть адекватные