Свадьба, венчание, брак

А мужчина,который слушается свою жену-подкаблучник или идеальный муж?

Это уважающий муж. свою жену. А подкаблучник это тот у которого жена гуляет, а он молчит или делает вид, что не чего не происходит.
Любаша Суслова
Лучший ответ
Тряпка, не имеющий своего мнения
смотря какая женщина. Моей подруге нравиться быть у руля, потому и мужчина такой безвольный. А я наоборот - люблю когда за меня все решают. Если мужчина порядочный, то быть при нем овцой не стыдно.
Большинство мужей слушают свою половину, чтобы не обидеть, но поступают по своему усмотрению, как говорится -послушай женщину и сделай всё наоборот
Идеальный муж
Олеся Шпенглер
Что значит слушается??? Можно просто принимать во внимание её мнение, быть согласным, можно считаться с ним....
Анна Колесова
Всегда кто то уступает другому в семье. Как правило уступающий умнее. Тот кто лезет на пролом, в конечном итоге остаётся один. Мужу проще уступить.. . и сделать по своему, чем спорить о том, что уже для себя решил. Подкаблучник, идеальный муж, всё это из области женских фантазий. Главное что бы дома всё было в норме.
Если слушается и подчиняется как дурак, то подкаблучник, а если прислушивается и уважает мнение жены, а если она в чем-то не права, поясняет спокойным тоном в чем ее ошибка, то это идеальный муж!!!!
Елена Ножкина
Идеальный подкаблучник...
Аружан Аскарова лучше не скажешь
Идеальный подкаблучник.
это очень хороший муж. недаром говорят, муж-голова, а жена-шея
или
Dayana Karkenova

нет, это сторожевой верный пес
Arui(@
для жены - идеальный муж, для друзей - подкаблучник
если умная женщина ...то счастливый муж...
Анна Костина
просто зайка! грамотный мужчина. Потому что знает, что это окупится ему с лихвой.
всегда случается? - что-то нарушено. Слушает, но принимает решение сам - хорошо.
Если он ей во всем потокает, и слушается беспрекословно, тогда подкаблучник. А вообще я считаю это зависит от женщины, умная женщина всегда найдет способ управлять мужчиной.
Идеальной муж - для каждой он свой, может быть и подкаблучником.
очень хороший муж, к сожалению они упрямы как ослы, а потом в лучшем случае до них дойдет, что надо было делать так, как сказала жена
Если ПРИслушиваеться то муж молодец: ) Если слушает тоже хорошо! но если слушаеться то все ппц пиши прапало! ПОДКАБЛУЧНИК!!!!
А почему только эти два ответа? А если доводы жены по какому то вопросу верные? А если жена (она же : человек, в каких то вопросах аппонент, в каких то союзник, да и много ещё кто) просто права, что делать мужу? упереться рогом в землю и стоять на своём?