Свадьба, венчание, брак

вопрос мужчинам, которые хотят в жены девственниц

почему же вы, переспав с девственницей, сразу на ней не женитесь? переспал в 15 лет с девственницей - женись. а то докобелируете до 30 лет, а потом вам ангелочков невинных подавай. а девушка должна в коме быть до вашего появления в ее жизни? логика где?
Татьяна Синёва
Да Боже упаси на девственнице жениться! ))) Из ненагулявшихся жен-девственниц чаще всего изменницы и получаются. Через несколько лет налево пойдут ради интереса. Лучше опытная женщина, которая не бревно и точно знает, что ей надо в сексе) ) Это неуверенные в себе мужики ищат женщину, которая ничего в жизни не видела и думают, что смогут её под себя подмять и слепить
Галина Перепелица
Лучший ответ
Полина Полищук мир такому дому....пропускному заходи кто хош. бери что углядел....если она смолоду шмонька то и по жизни такой и останется....как ты судно назовешь так оно и поплывет
а может ты ошибся с выбором, типа можно воспользоваться правом на ошибку
глупости - девственница- не девственница.
девушка должна быть хорошим человеком и мудрой женщиной!

каждый имеет право на прошлое и на ошибку.
наверное девственнице надо быть чуточку по строже и с умом и не давать первому встречному в 15 лет.. . любишь кататься. люби и саночки возить
Полина Полищук
для меня мужчины, хотящие девственниц - извращенцы, со склонностью к педофилии.... поэтому отсутствие логики характерно для психически больных личностей
Светлана Коробкова я вот сам кайф полового акта с девственницей не понимаю. такой же эффект, как если трахаться при месячных
Недавно от 2х знакомых услышала фразу "Мой долго ломался, это я его совратила".
Простите, это еще кто кого)) ) Девушки тоже блин странные
это типа у них так модно сейчас. кстати девственница не факт что верная будет. вот это сильное заблуждение, что если девственницей вышла замуж то и дальше будет верная приверная.
Каракат Айткожина а те, которые порвались не с мужем тоже неверные)
на Кавказе таких убивают и правильно делают)
детка, тебя обидели? Не злись на весь мир, ложись спать, а в кому не надо. Что поделать, селяви!
дык - у них терпения не хватит, увы. Ждать, подпвай, еще девченки распущенные пошли, сам совращают парней, знаю, знаю.
Чушь какая.. . Я хочу себе в жены девственницу и возму только ее, а те кого лишили в 15 лет думать должны были прежде чем ноги раздвигать.
цука мне дырявые все попадались! Где то штирлиц цука запрятался)))
Это в людях еще с тех пор когда они динозаврами были. Импринтинг на научной фене называется. Когда девушке любимый причиняет боль она его запоминает как "своего" самца. А поскольку у людей самцу надо нажить квартиру, машину, карьнру чтобы содержать семью это как раз к 30ку и приходит.
Дарья Виноградова Когда девушке любимый причиняет боль она его запоминает как "своего" самца....логика мазо( у нормальных людей отвращение появляется на боль