Свадьба, венчание, брак

Хочу в жены девственницу, где такую искать? (только не ту которой 18 лет и в голове еще пусто, а чуть постарше)

Т. е. дело не принципиально в девственности, просто я не хочу девушку,
которую трахало неизвестно сколько человек до этого, а девственность
дает гарантию чистоты и того, что потомство будет здоровое. И конечно же
не любую девственницу, а к которой будут взаимные чувства. Не
девственница может тоже подойти, но только в том случае, если она сможет
доказать, что она порядочная девушка и не спала со всеми подряд и
конечно же не только с ее слов.
Девственницы спят, заходи попозже
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Это вам лет на 30 назад надо, ТАМ НАВАЛОМ БЫЛО
Lena Grudeva
Тогда тебе вообще не нужно женится....
Julia *
Шас тебе любой пластических хирург девственность восстановит за 2 часа :)))
Девственниц много даже в 25-30 лет. Особенно среди страшненьких
Анна Беженарь
девственность - это духовое состояние
))))))))))))Придёт время и ты будешь молиться, чтобы тебя хоть кто-нить выбрал из женщин, из любых женщин, а может уже даже и из мужчин.... (())
Сделай предложение моей сестре)
Aitkenova .
Бери с 1 класса и воспитывай...
А если было один-два? Просто были серьёзные отношения, которые не состоялись? Девственница вам тоже не даст гарантии своей неизмены в будущем с вами.
Любовь М
Если видишь тихую, некоммуникабельную, зачуханую барышню - хватай! Это она - твое невинное счастье!
девственница далеко не всегда "гарантия чистоты". например, гарднереллез, молочница, СПИД, ВИЧ, определенная разновидность сифилиса, хламидиоз и т. д. могут и у них встречаться
1) а девственность дает гарантию чистоты и того, что потомство будет здоровое - кто тебе такую чушь сказал?
2) если она сможет доказать, что она порядочная девушка и не спала со всеми подряд и конечно же не только с ее слов - интересно как? привести подруг что бы те слово замолвили? опросить всех парней в городе?
а ты сам то девственник? может ты ей такой не нужен тыкавший своим хуем в кучу вагин! да и к тому же щас целок мало и вправду может она в рот брала у всех? дурак ты
Твоя Малая
А ты уверен, что такая на тебя посмотрит? У нее ведь тоже будут свои условия, причем не хилые.
А с чьих еще слов?)))) ) Созовете всех ее бывших?))))))))))))
Крис Тина
Забей на баб, лучше с корефанами тусоваться!
знакомьтесь в реальной жизни, а не в интернете. Порядочных девушек достаточно много
Смени пол и будет тебе счастье
долбоеб!))