Свадьба, венчание, брак
Подскажите, какие последствия может иметь неравный брак (жена старше на 18 лет) для будущего военнослужащего?
Отец моего будущего мужа (сам полковник) утверждает что наш брак помешает его дальнейшей карьере. Не хочу портить ему будущее, но и личное тоже.
Да ничем это не грозит. Знаю одну пару. Не помню какая там разница в возрасте, но она у будущего мужа учительницей в школе была. Лет 10-12 как минимум. Он потом и школу закончил, и военное училище, и женился и ребенка родил. Но всё равно потом с той учительницей сошелся. И живут они уже лет 30 вместе. И никак на его карьере это не отразилось. Как служил, так и до полковника дослужился. В запасе уже. А выше полковника редко кто дослуживается. Другое дело, когда ему будет 40, а жене почти 60....Но тут уж как фишка ляжет. Если ему захочется молодого тела, то осуждать его трудно.
Алла Лязникова
Не факт, может и лет 5. Если она после пединститута пришла, а он страшеклассник. Ей 21-22, а ему 16-17.
Если будущий муж будущий военнослужащий, то вполне понятно возмущение отца. Сорокалетняя тетенька, выходящая замуж за 18-летнего - это немножко смешно.
Кстати, мой муж тоже очень намного меня моложе, но мы женились в дееспособном состоянии и живем уже 13 лет.
Алла Лязникова
А где взаимосвязь между его работой и тем, что жить с престарелой смешно?
Елена Никольская
Во первых ему 21 мне 39, во вторых смысл дееспособности в вашем понимании? Возможность завести детей? Так она ещё лет 5 минимум есть
Да разве это может повлиять на карьеру? Просто разница слишком большая, ведь еще ему и своих детей захочется, хотя может и это не помеха.
никаких. вон, у макрона жена старше на 25 лет, а он президент франции
Бред он говорит. Просто вы ему не нравитесь.
неужели ты планируешь остаться молождой и красивой еще 100 лет?
кому нужна старая больная тетка?
Такой брак испортит жизнь обоим.

не ломай жизнь пацану, ему будет 30, а тебе 50 (бабка с климаксом и морщинами)
Ничем не помешает. Хотя "настоящие мужики" с одноклеточных мышлением на него будут смотреть косо. Вруг в генералы не возьмут.)))))
Жена и мама в одном лице