Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о неравном браке? Муж старше жены на 30 лет
Блин, а я только за, у такого мужа скорее всего уже нет ветра в голове
Много. Даже у моих родителей в 19 лет- очень большая разница.
впоследствии обоим будет не в радость .
Люди любят друг друга и им хорошо. Радуюсь за них.
Многовато, на мой взгляд максимальная разумная разница 15-20 лет.
многовато.. . Ему 70, ей 40, совсем молодая ещё. Но если нравится...
Обычно все представляют, что будет у старика молоденькая жена. Ничего подобного, она состарится вместе с ним! И будет в сорок лет никому не нужной развалиной, годной лишь на то, чтобы горшки за ним выносить.
Это не неравный брак. Неравный брак- это когда жена с одними трусами в Москву от родителей - алкашей из Тугосеревки сбежала, а у мужа дача квартира машина, приличные родители. Или наоборот.
Очень большая разница... если бы 10-15 лет еще нормально....
когда у мужа инструмент откажет, будут проблемы
ну многовато, но наверно их это устраивает.
Да и Бог с ними. У них скоро будет как в лесу, чем дальше, тем страшней. Она молодая и привлекательная, а он опёнок облезлый.
Это люди разных поколений, у них нет ничего общего. Разные потребности в сексе, разный взгляд на общество, все разное, и такой брак распадется.
Слишком большая разница, не кайф
да если любят друг друга, почему бы и нет
да ничего не думаю, главное что людям хорошо и пусть живут!!!
Их дело, но что будет делать жена со своим престарелым мужем не понимаю.
Сами вы педофилия. Она что ребёнок? Я например хочу чтобы жена была моложе как минимум на 10 лет ото и больше предпочитаю видеть рядом с собою молодую красавицу а не развалину.
педофилия, особенно если жене 18 лет
каждому свое =)
это плохо, на мой взгляд.
врачи говорят, что если мужчину после 45 тянет на молоденькую это первый сигнал к импотенции. лучше займитесь здоровьем и спортом.
это большая любовь или большие деньги
Жена мужу в дочери годится с такой разницей в возрасте...