Свадьба, венчание, брак

Муж старше жены на 15 лет. Что вы думаете?

Думаю, что спать пора идти
Мария Тейвальд
Лучший ответ
У меня лучший мужчина был старше меня на 17 лет.
Другие - и в подметки не годились.
Моя однокурсница второй раз вышла замуж, муж старше на 16 лет, сразу ребенка родили. И от первого брака у нее дочь - отлично друг друга приняли, нормальная семья.
А кому-то - хорошо со сверстниками или с меньшей разницей в возрасте.
А одна из знакомых - бросила семью и взрослую дочь, влюбилась в мужчину на 12 лет моложе себя - живут вместе уже 5 лет, счастливы...
Так что не в возрасте дело, а в гармонии, наверное.
Ничего не думаю. У меня есть такая знакомая пара, всем бы так жить.
Юлия Сургучева
Анастасия Кис А если жена старше на15 лет?
нормально есть и больше разница... будете стареть вместе а кто то молодеть
Анна Власова
а что тут такого? нормальная разница
Эльвира *****
Сначало думаю будет все прекрасно
Если любят друг друга, то какая нам разница?))
Лишь бы их устраивало.
Норма.... у женщин начинает "голова болеть" ближе к 50....
Нина Турбина
мало ли какие бывают пары... кто я такая, чтоб судить и
прогнозировать чужую жизнь, да и зачем?
большая разница в возрасте
Айжан Аким
У женщин мено-пауза начинается в 45. У мужчин влечение пропадает после 60. Считай разницу. Отсюда и арабская традиция 30-летних женить на 16-летних.
Lena Z
Pak Lidiya Знаю многих сейчас мужчин, у которых уже в 35 лет не стоит. Нужно наоборот молодого искать...
и мой на 17 лет старше) чудо муж)))
Для меня это очень много, у подруги муж был старше на 15, у другой на 20, ничего хорошего из этих браков не получилось, в разное время выросли, разные интересы и т. д.
Елена Ребо
Совершенно нормально...
все нормально.
Любви все возрасты попкорны (с)
Анастасия Кис Почему тогда люди осуждают?
Да вполне нормальная разница. Что тебя это удивляет прям. Главное чтоб оба за здоровьем следили, ухаживали за собой и спортом занимались. Вон у некоторых разница под сраку и ниче, лубофф. Глянь хотя бы на наших звездапердутых. Диброву его курица уже третьего родила.
Песец полный! Любовника по-любасу придётся заводить.
Все зависит от чувств обоих. Если есть любовь - уживутся, но жена может начать думать о другом...
Мой муж старше меня на 18. Плюсов больше, чем минусов.