Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, будет ли счастливым брак где муж старше жены на 20 лет? (25 и 45 лет) И надолго ли он?
сложившийся стереотип, что такие пары не долговечны... А там как знать. Может там правда любовь, а мы привыкли думать что расчет. Остается пожелать любви этой паре и меньше зависти от окружающих.
это ж надо так деньги любить!!!!
Если задаете такой вопрос, значит сомневаетесь.
был у меня поклонник такой. если честно, поговорить с ним не о чем было, слишком занудный был ( в плане мировоззрения).. . А любовник хороший. Но это до поры до времени. В общем, я бы за такого замуж не вышла...
Пик женской сексуальности приходится примерно на 35 лет, мужской - на 25...Мы уже не совпадаем.
В данной ситуации, когда ей будет 35, ему будет 60... Я, конечно, понимаю, что брак держится не только на интиме, но это очень важная сторона.
Почему ж нет. Если любят.
как бог даст!!!! главное, что бы мозги у обоих были!!!!
а любовь есть? или только к денежкам? я бы искала молодого...
Каждому своё. Я никого не осуждаю. Но знаю точно, это не для меня. Уж слишком разные интересы.
Может и будет. Его деньги плюс ее красота. Почему бы и нет.
Почему Вы им завидуете? Пусть будут счастливы.
Есть много таких пар, когда муж намного старше жены и достаток в тех семьях очень скромный, но они счастливы и это главное.