Свадьба, венчание, брак
Выскажите мнение. Неравные браки. Если разница такая - муж старше жены на 30 лет!
Или другое - она старше его на значительное кол-во годиков:)
30 лет- это уж слишком. До 10-15 ещё терпимо.
30лет это уж слишком! не верю я в такие отношения. . да, старому мужчине хорошо, а молодой женщине не очень. . в сексе одни прелюдии, а сношения нормального нет! а организм то требует !
не понимаю этого. ну вот на фиг 20-летней девице 50 летний практически уже импотент????))))
Сергей Исаков
А вы считаете, что в 50 уже импотенты????Риск, конечно больше... Но не все же так)))
Сергей Исаков
Ахах)) Спасибо, пока что не собираюсь)))
Сергей Исаков
Неужели у вас был настолько неудачный опыт?!
Сергей Исаков
Даа. Печально, что люди стареют((
Алёна Штефан
считаю,что глупость это.,вот и всё
Это уже разные поколения - отцов и детей. Мне, например, интересны сверстники, т. к. у нас много общего. Такой неравный брак смахивает на брак по расчёту.
Тина Тина
Знаете, как говорят - лишь бы расчет был верным. Я бы добавила - обоюдно верным.
А какое тут мнение? Любовь есть - прекрасно, нет - ну что ж, расчёт, может быть есть. Радуют друг друга - чудо просто!
О неравенстве браков по возрасту
10-15 лет ещё нормально, потом уже полный абсурд
никогда не поверю, что брак по любви, ну хоть убей)))
Ничего не обычного, разница не имеет значение.
главное, чтоб человек был хороший
Если взаимовыгодный, вот наверное почему так бывает. Любовь в таких браках для меня под вопросом
Но не совсем это нормально, ,,У меня жена старше на 10 лет и все у нас в порядке!!!!
Может так случиться, что при рождении ребёнка, брак с такой разницей в возрасте, будет коротким и воспитать и поднимать ребёнка "на ноги", одной, будет трудно. Хотя и без разницы в возрасте браки бывают короткими...
Да хоть на 50, лишь бы им было хорошо, это их личное дело.
всеравно на сколько старше. Главное любовь
я думаю возможны но крайне крайне редки.. . это уже геронтофилей отдает