Свадьба, венчание, брак
Муж старше жены на 20 лет. На чем построены такие браки...
ещё когда девушке 20,а мужчине 40, то понятно любовь-морковь..., а дальше что? Пройдёт 10 лет женщина в самом соку, что её будет держать в браке неужели только деньги? У Вас есть примеры таких счастливых браков??
я не представляю отношения с мужчиной возрастом моего отца.. это не для меня ..Знаю такую семью, за 12 лет совместной жизни у неё было2 любовника, муж знал и молчал.. Ему сейчас 63,ей 42...
Полина Гуторова
мы разные, коллега оставила молодого мужа и вышла за мужчину старше с двумя сыновьями. Они счастливы.
На латентной педофилии с одной стороны и какой-то выгоды или отчаяния - с другой.
вы говорите о потребительском отношении, когда нет чувства, а каждый человек - личность, мне не всё равно, с кем жить, с кем дружить. .
Если я люблю человека. то мне нужен именно его голос и его взгляд, дорога его манера смеяться и его мысли, меня радуют его привычки и прочее, я это ни на что не променяю. Есть любовь, верность, преданность.
Это чувства. Любят и молодых, и старых, и хромых, и лысых, и инвалидов.
http://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMKMc
Ник Вуйчич женился, и у них уже сын. .
http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO8vIrcA
Ник Вуйчич женился, и у них уже сын. .
Неизвестно Неизвестно
а при чём тут инвалиды т. д. зачем подменять понятия... понятно, что чувства у всех разные, вопрос ведь не в этом... Вы ещё паралимпиаду вспомните...
Полина Гуторова
я таких семей знаю три, в одной старше женшина
Бред полный. У моих родителей такая разница. К тому же мама умерла раньше отца.
Знала такую пару, как же я им завидовалааа.... Ей 40, директор школы, вся активная и деловая. Ему за 60, офицер в отставке. Сыну 15 лет. Как же он любил жену и сына, как трепетно заботился о о своей Людушке, и сын рядом с отцом рос настоящим мужчиной Жаль, потеряла связь с этой семьей, душа рядом с ними таяла
обычно это брак по расчету - женщине нужна обеспеченная жизнь, а мужчине - молодое тело, оба довольны
я верю в любовь, знаю что она точно есть. поэтому верю в то, что женщина может полюбить человека старше ее на 20 лет.
а я вот верю в такое... деньги не всегда показатель и секс-это самое банальное, что может быть между мужчиной и женщиной... у нормальных семей брак держится на другом
сестра моей бабушки в голодное время работала на заводе, за вынос крупы сажали в тюрьму, но она носила и кормила любимого. он преподавал в вузе и был старше на 20 лет... её посадили в тюрьму... он уехал в город на берегу моря, и пригласил бабушку, они поженились. жили очень счастливо
Елена Бондарь
поколение наших бабушек и дедушек было особенным....
А по вашему, мужчина в 50, 60... кроме денег совсем ни на что не годится?! ! Ну-ну!
На любви, уважении, доверии и куче всяких мелочей такие браки основаны. Только вам этого не понять.
моя приятельница за 60 летним, ей 35 .За деньги живет .
ей 20, ему 40 - любовь-морковь? Да ну, она хочет прийти на всё готовенькое (у него уже и квартира/машина/хорошая зп) , а ему хочется молодую...
Виктория Сорокина
почитайте ответы многие пишут о большой любви..
мне 25 лет, мужу 38... до сих пор не понимаю почему я вышла за него. . .бошка седая, храпит, пердит, в туалете по часу сидит, но наверно это сука любовь! любовь зла! я безумно люблю своего мужа и никому его не отдам! при чем он не богатый, живем практически на мою зарплату.
наблюдала за одной парочкой ему под 60 . ей лет 28 . и как ни удивительно она его ко всем ревнует . но у него имеются деньги . обои ухоженные и красивые . ощущение что она его любит . а ему своим маленьким еще и присунуть куда нибудь хочется .
миром правят деньги.
Предположу, что чаще всего такие отношения складываются по типу "муж-отец и жена-дочь". Возможно, девушка ищет не сексуального партнера, а мужчину, с которым она сможет почувствовать себя ребенком, получить от него заботу и защиту.
Есть такая теория в психологии, поищите.
да кто их знает:).... нехочется такой любви
у меня с мужем 17 лет разница и все хорошо любим друг друга!
Я не верю, что такая любовь проживет долго. С природой не поспоришь. 30 - расцвет для женщины, а 50 - для мужчины уже закат. Я бы не смогла. Но, действительно, есть счастливые примеры таких союзов, но их очень мало и практически все держаться на материальном достатке.