Свадьба, венчание, брак
Допустим Ваш муж старше Вас на 20 лет.. ему стукнуло 70 и у него не стоит, разведетесь?
Это только в вашем возрасте, Кирилл, кажется, что с потерей потенции и жизнь кончается. Вы наверное и спрашиваете отого, что много переживаете по этому поводу. Все можно преодолеть, было бы желание быть вместе.
нет
у меня муж старше на 25 лет, сейчас мне 31 ему 56 соответственно и что с нами будет когда ему будет 70 даже не хочу загадывать. Жизнь очень сложная, и никто не знает что будет завтра.
Оля Саленко
Круто. Простите за любопытство, у Вас есть общие дети и интересы?
а 50-летние "девочки" нынче в цене?
#milaya (Егор.)
Я думаю , что НЕТ!.. Но они предпочтут общество своих подруг или детей ...обществу стариков....ровесников их родителей. Для ухода ...у 50-летних есть СВОИ СТАРЫЕ РОДИТЕЛИ.
А даже не в этом главная проблема. У людей разные потребности в сексуальности. А проблема в том, что видеть ежедневно перед собой СТАРОСТЬ --это ужасно.. . И самое главное, зачем все это? зачем переживать СТАРОСТЬ ..аж ДВА РАЗА? ? Один раз --его старость, а потом и свою! ! Ему то хорошо, он будет МОЛОДОСТЬ переживать по два раза в своей жизни....
Нет найду себе на стороне
можно попробовать поднять)
Ну смотря какой муж, если меня обеспечивает достойно, то нет, не разведусь, заведу любовника, а если не при денгах, то разведусь, конечно
У некоторых не стоит ГОРАЗДО раньше!!! !
Я задавала опрос не помню уж сколько % живут без секса, независимо от возраста.
Посмотрела 24,56% живут без секса и не разводятся же.
А зачем веревкой в бильярд играть!
если он Хью Хефнер или Донольд Трамп, то нет.. . даже будет лучше если не стоит!!!
Нет
сейчас куча разных препаратов есть для этого. да и к тому же с языком и руками, надеюсь, все нормально
Не выйду за такого замуж вообще!!!! (И не вышла). Голова для чего на плечах? Ну наверное не только для красоты
Я куплю ему страпон (пристёгивающийся член)
нет! а какой смысл? кому я то нужна буду? а так хоть ему.... моему.
Ольга Козлова
А что вы такая плохая? У вас кавалеры только есть такие , на 20 лет старше?
Ну если ему 70 то мне 50 получается. Какой смысл разводиться?
Ольга Козлова
Смысл?? Мне скоро будет 50 , но ухаживать за 70-летним вонючим стариком...неохота... У меня своя старость будет скоро...