Свадьба, венчание, брак

Когда муж старше жены на 18 лет это нормально. когда любят друг друга до безумия, а некоторые осуждают, что она молодая

Scalschi Cristina
А они живут для себя или для людей?
Ма
Машутик
Лучший ответ
мда, многовато. я для себя такие варианты не рассматривала, но если её это устраивает.. пока.. что ж, её с этим жить
Меньше слушать других. они просто вам завидуют
разве кому то должно быть дело до чужой любви, живите в радости
Самая Самая
почитайте Эмиль Золя "Доктор Паскаль". )))
Сделайте выводы.
ДЛя вас нормально, живите счастливо. Для меня это ненормально.
а в чем смысл осуждения? чем плоха молодая жена?
Elena Bukhtiyarova
да не осуждать нужно, а пожалеть обоих. Она и в 80 будет хорошо лежать....
Если это любовь то насрать кто там что думает
мой муж на 24 года меня старше.... год мы встречались и 3 года живем в браке.... есть сынулька... ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ....
вам какая разница кто что говорит....
Лена Ерофеева
Барыкин тоже вон думал что она его любит до безумия
Во-первых, говорят это от злости женщины за 40...которые родить уже не могут, или могут, но только одного.
Во-вторых, мало кто из мужчин встречается с ровесницами.
В-третьих, давай пример возьмем, на Западе принято, чтоб встречались с ровесницами, и что? Берут детей из детдома или из Китая выписывают.
Ей 40 лет, ему 40, а детей родить не могут, вот и мужчины по этой причине женятся на молодых.
В-четвертых, женщины взрослеют быстрее чем мужчины, и с 40-летними интереснее, чем смотреть на парня сверстника, который думает, как бы нажраться, обсуждает авто, которые ему не по карману.. .
Мы мужчину любим за интеллект.. .
Да, и меня одна замужем за ровесником, 3 машины разбил, ребенка не обеспечивает, род инстинкт не проснулся, зато копим деньжат чтоб перед сверстниками машиной похвастать, херами меряться как в садике детском
Дождик Летний
главное, чтоб жена совершеннолетней была
люди в основном не верят, что у такой пары могут быть настоящие чувства, без корысти и т. п, или просто завидуют
наплевать надо на их мнение однозначно!
Да ладно если это любовь, тут дело-то не в
этом. Вон у Александра Барыкина тоже была - Нелли. Чем все закончилось- обобрала его, изменила и навалила.
У меня муж старше на 19 лет, все замечательно и дочка прелесть
Меня муж старше на пятнадцать, ниче так лябовь морковь, все дела. Пускай завидуют другие)))
Nurlanova Zamira
послать на хер всех некоторых которые болтают от нечего делать
Да все нормально. Когда жене будет 50 у нее будет климакс. Тоесть ей секса надо меньше. И у тебя тоже немножко подвиснет. Гармония.
Евгения Ф