Свадьба, венчание, брак
а как вы думаете если муж старше жены на 10-15лет это нормально?
Почему нет...)... совершенно нормальная разница в возрасте.... важнее ведь чувства, а не года...)
нормально всё, что муж и жена считают нормальным.
всех остальных это не касается
Главное - не переступать рубеж поколений. Обычно люди с разницей в 20 и более лет имеют совершенно разный менталитет, интересы и т. д.
Хотя и в таких случаях нередко бывают счастливые браки, собственно как и несчастливые между ровесниками. Нельзя тут слушать психологов, социологов и прочих умников. Все индивидуально и всех под одну гребенку чесать - не лучший ход.
нормально, а что тут такого.
нормально""
нормально. если присутствует взаимопонимание
Нормально... Отец был старше мамы на 10 лет, сосед старше жены на 14 лет-отлично жили
Абсолютно нормально, и больше разница тоже нормально.
вполне...
Мой муж сьарше меня на 14 лет, вполне нормально.
Мой муж меня старше на 25 лет, и у нас с ним все прекрасно. Это не нормально, это замечательно!
а в чём не нормальность то? меня муж старше на 11 лет, не вижу не чего ненормального.
как-то не очень
у нас 10 лет разница, нам очень даже нормально ))))
НЕА)).. не советою для мужчин.. получается-ДЕТСКИЙ САД
это прекрасно )
Нормально первые лет 5-7, в потом почти во всех случаях идет на спад. Жена еще молодая и хочет романтики, любви, активного отдыха, а мужу уже ничего не хочется кроме дивана, холодильника, туалета и телевизора. Жестокая правда жизни.. . Хотя бывают и исключения)
Та нормально
Если есть любовь, взаимопонимание, доверие - то всё нормально.
да.. и не только такое бывает...
да
это замечательно! мой любимый старше меня на 10 лет, и это здорово!
А если на 43?
это классика (Толстой"война и мир")
Теперь-нормально. В поржилом возрасте будет аномально
Вроде норма. . :-) лично меня это устраивает!