Свадьба, венчание, брак
По-вашему, нормально, если муж старше жены на 16 лет? Ответ обоснуйте.
Нормально. Мужчина умный, опытный будет с молодой жены пылинки сдувать, беречь ее и баловеть
Как-то не очень.... будут проблемы во взаимопонимании... ну и со временем в постели....
А чего- ЛЮБОФФФ! - И ВСЕ ОТВЕТЫ. У меня много таких друзей, даже в 17 лет разница есть .
меня старше на 12 очень нормально. . для него стимул и стояк всегда, для меня надежность и спокойствие.
не нормально! слишком большая разница в возрасте.
повезло ...старому пердуну...
Я тоже раньше восхищалась такими парами, пока не появились знакомые пары с серьезной разницей в возрасте. ЛИЧНО по МОИМ наблюдениям ( а я психолог походу) в таких браках как вы пишите, чаще всего супруги не очень счастливы (даже когда разница около 10 лет) - и прежде всего конфликты врзникают в сексульной и ценностных сферах, думаю все таки разница именно поколений сказывается (ценности, опыт, силы) . А самые гармоничные это все таки браки между ровестниками (+/- 2-3 года)
Зависит от самой пары : интересы, воспитание, образование, и т. д.
Для себя я давно сделала вывод : люди или подходят друг к другу или нет.. . а возраст, порой, лишь строка в паспорте.. .
Нормально только то, когда у двух любящих людей между собой все нормально. И возраст ни при чем. Мы почти одногодки (правда я старше на полгода). ну а в Финляндии практикуется: что жена старше мужа на лет 5, а то и чуть более. особенно среди верующих.
Не берусь судить... .
Опишу мою ситуацию.
Парень старше меня на 13 лет. Ему 31,мне 18 лет.
Живем вместе.
Естественно, существуют некоторые тонкости, мы все же из разных поколений.
Но я понимаю так-если людям хорошо вместе, плевать на возраст.
Мне, по крайней мере.
Опишу мою ситуацию.
Живем вместе.
Мне, по крайней мере.
Да нормально, и когда наоборот нормально. любовь есть любовь! главное что бы не противоречила УК РФ
Много. Она будет в соку а он пнем.
Нормально. Если мужу нравится быть лохом.
Любви все возрасты покорны!! ! Моя жена младше меня на 8 лет мне 30 и дочке 2 года. А чего любовь пояснять?