Свадьба, венчание, брак

А почему всех так удивляет, когда муж старше жены на 45 лет?

))))))))))Поверьте .больше удивляет союз .где жена старше на 20+...
Юлия Медведенко
Лучший ответ
Лично меня не удивляет, неравные браки в наше время явление отнюдь не редкое.
Кого это всех удивляет, скорее только бездарей! Классику читайте, история стара как мир, ничего необычного в ней нету!
Надежда Mesheryakova
Не удивляет, а просто офигевляет.. . Дед Мороз со внучкой.
Вика Кудло
Потому что размножаться должны молодые, это природой заложено
Дарья Назарова
а кого именно? здесь помоему ни кого ни чем не удивишь! а поговорить можно! но это другой вопрос задай!
Алёна Сортен
мне фиолетово.
и правда не удивляет, это шокирует!))))
они не удивлены---они вообще в шоке..
Alena Eremina
Потому что это противоестественно!
Потому что между ними два (!!!) поколения!! ! Это как дедушка с внучкой.
Дара Блинчик
А жене то не 15?
Не удивляет, а возмущает. Если он, старше её на 45 лет в состоянии членостояния - он педофил. Раздавила бы, как гниду, не задумываясь о гуманизме. Кто хочет со мной поспорить - представьте (упаси Боже) своего ребёнка в качестве его жены. Растерзала бы, суку. С особой жестокостью .(Его, конечно).
А мне всё равно.
Ирина Климова
ну, как ни крути, а уж очень большая разница, т. е. он ей не только в отцы, но и в деды годится. Хотя, кто может знать, браки, вроде, на небесах заключаются
Сейчас уже ничего не удивляет!
Мэйбл Пайнс
вот и удивляет....
потому что он ей годится в дедушке)))
Яночка Яся
если бы у них был яой... м....)))
а никого и не удивляет. ясное дело - "любовь"