Свадьба, венчание, брак
Какие минусы в браке ,где муж старше жены на 10-20 лет???
ворчит немного и часто смотрит как на ребёнка, особенно в приступы бредовых идей.. . а так у нас разница в 10 лет практически не заметна.. . про мало секса ерунда (по крайней мере в нашем случае)))
Я выскажу своё мнение, но навязывать его никому не буду. Сначала в таких отношениях всё охренительно хорошо, просто замечательно. Но потом девушка-женщина для такого мужчины потихонечку превращается в прислугу. Подай-принеси-не мешай-убери-хочу секса-я устал-отстань. И всё это с его стороны. Ему уже ничего не интересно, никуда ходить ему не хочется. Начинаешь с ним общаться, а он с претензиями к тебе. Мол, я на работе наговорился, хорош меня доставать, я хочу отдохнуть. И ни цветочка тебе, ни внимания. Хотя, знаю некоторых с такой разницей в возрасте, которые живут душа в душу. Хотя в их жизнь не заглядывала, но на людях они ведут себя идеально. Знаю и другую категорию, которая считает себя выше жены и обзывает её тупой, постоянные ругань и склоки. Всё-таки, мужчина уже повеселился, когда он старше женщины и интересует его по вечерам только диван перед телеком и стол, усыпанный едой. Ему неинтересно, откуда появляются выглаженные рубашки, горячая еда, чистота в доме. Он считает, что так и должно быть, а то, что женщина не знает, куда себя деть, ему по барабану. 20 лет-большая разница. Такие отношения редко когда долго длятся. У мужчины сначала гормоны играют, а потом его всё раздражает. Но, повторюсь, есть и долговечные союзы, поэтому не берусь сказать однозначно.
минусы есть в Любом браке, и в том где супруг старше и в том, где Жена старше и Даже в том, где супруги Одногодки.
минусы Не от возрастов людей зависят, а от Них самих.
я считаю, что брак где мужчина старше Женщины Лет на 10 - замечательный брак. Знаю много примеров, когда Люди во всем удовлетворяют Друг Друга и очень счастливы))
Живём почти год, пока что никаких минусов не заметила)))
Минусы зависят не от возраста, а от самих людей.
ещё так хочется секаса, а он уже спит....)))))))))))))))))))
Он рано умрёт, и не узнает, что жена пошла по рукам...
Смотря сколько жене. Если 30 - то ничего. А если 40 - то будут проблемы в сексе. И в ревности. А вообще такие браки по статистике редко бывают счастливыми и долгими.
секса мало..
в сексуальном плане.
Иногда есть только плюсы)
каогда ты в самом расцвете, он уже не может
на 10 еще ничего, когда муж старше, а вот на 20 лет... то один из минусов, тебе 40, ему 60, тебе еще секса охота, а у него уже не стоит ( такое часто бывает), так что вывод один, либо плакать в подушку, либо любовник
ну если жене 20, а мужу 30, то с сексом должно быть всё в порядке.. .
минусы в том, что разное поколение... разные взгляды...
ревность
Полность согласна с Я Олесей Лисёнок. Что потом девушка-женщина для такого мужчины потихонечку превращается в прислугу...
Практически никаких
У нас с мужем разница 12 лет, минусов никаких нет, только одни радости
Туся правильно сказала.
не вижу минусов. муж старше на 12 лет
никаких минусов, связанных именно с возрастной разницей я не ощущаю..
Да никаких минусов! тут многие пишут про секс, и создается мнение что семья только на сексе держится, Ппц!
я минусов не вижу как там говорят любви все возрасты покорны если глубже копнуть минусы можно в любом браке найти
огромный минус в том что дома у вас скопится много ненужных платков для подтирания сопель муженьку ровеснику
Ну у меня сестра поженилась, у нее муж на 10 лет младше, ничего живут как-то
А если так.. то интересы могут быть разные.
Вообще говорят, что такие браки долговечны. Считаются одними из самых "лучших".
секс и человек с большим жизненым опытом возможно примется учить вас жизни
Муж будет считать себя главой! !