Свадьба, венчание, брак
Девушки, живущие с мужьями старше себя на 15, 20 лет и более, вас тянет на молодые, накаченные тела молодых парней?
Вот потому у меня муж сейчас и молодой, накаченный, т. к. не нравятся старые дяди)))
нет конечно не тянет. молодое упругое тело не даст в семейной жизни самое главное - стабильность, спокойствие и надежность
если они страдают геронтофилией - то вряд ли.
Никогда не интересовалась мужчинами старше, так же как и качками)
Почему Вы не думаете, что в 35-40 у мужчины не может быть накаченное тело? Или по крайней мере стройное? У многих парней в 25 появляются проплешины и пузень. А многие и в 40 выглядят как с обложки журнала (правда больше европейские мужчины, они следят за собой) .
Я живу с мужчиной, младше себя на 6 лет. меня ни на кого не тянет!)))
нет, не тянет.. . я люблю пополнее, на досках после смерти посплю)))))
Если их накачали в зад, то нетянет!
не, что вы! тянет на рыхлые, белые и рассыпчатые с пивными животами и женскими задницами тела современной молодёжи
нет. мне уже по хрену. порой так устаешь, что себя не замечаешь. ещё на кобелей "любоваться".
Неа.
Мой муж старше меня на 14 лет. И ни с кем до него у меня не было такого секса. Молодые-просто диллетанты в этом вопросе. Как ни старайся, а мастерство приходит с опытом.
я с ровесником живу, а на молодое тело все-равно тянет....
А Вы где молодых парней симпатичных видели ?
Мне мужчины после 38 нравятся, и у всех пресс кубиками был
Слабо молодой так выглядеть да еще прилично заработать ?
моему 47 лет, весёлый, спортивный и сексуальный, не каждый молодой так выглядит и так может )))
так что не тянет )))
Девушки, живущие с мужьями старше себя на 15, 20 лет и старше - вы уже сделали в своей жизни одну глупость. И если вас тянет на молодые, накаченные тела, при живом муже, то это будет ваша вторая глупость--подумайте почему?
абсолютно нет, что может быть привлекательного в накаченных телах? ненавижу качков мне нравятся натуральные. в общем, ум куда ценнее тупой перекаченной тушки. таки да)