Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вы бы женились на женщине, на 15-20 лет старше вас? (ко мне это не относится, муж старше на 5 лет)
только спьяни и в память о бабушке
Нет конечно!!
Нет конечно... На кой нужна калоша старая? Нужна жена а не мамаша...
наоборот нормально, а вот так это редкость, просто это сущьностью мужчины и женщины обьясняется. мужчине хочется чтоб женщина была женственной и быть сильнее опытнее мудрее её и женщина хочет рядом видеть такого, а когда наоборот это получается как мама и сынок или ученик и женщина не чувствует что с ней рядом настоящий мужчина. хотя бывает всё. я бы для себя не исключал.
Чтобы была нормальная семья, жена во всём должна уважать мужа. А в семье, где жена на 15-20 лет старше мужа, никакого уважения к этому мужу не будет.
Охренеть! Я вижу как идут дамы со своими мужьями, которые выглядят как мамы, идущие с сыновьями. А тут ещё и на 15-20 старше. Ужас !!!
Ни за что. Только на 15-20 лет моложе )))))
Смотря что за женщина, но я бы наверное женился
нет
Нет, за мужчину старше на 15 лет не вышла бы! Уж лучше, когда муж моложе!
Все бывает
мой муж младше меня на 15 лет и что? у нас прекрасный брак, растет лапочка дочка и мы очень любим друг друга
.. возможно всё .. кроме того что невозможно ..
Любви все возрасты покорны.
никогда не судите других . Каждый должен жить так как ему удобно (желательно в рамках УК))) , а это не Ваше дело.