Свадьба, венчание, брак
какой интерес может быть у 35-летнего мужчины встречаться с женщиной на 20 лет старше себя?
женщина небогатая, живёт в съёмном жилье. выглядит моложе своих лет, но не на 30, конечно.... интеллект, доброта, сесуальность, вкус, жизненный опыт - всё есть. отношения заранее обречены?
Вы ответили уже на ваш вопрос - интеллект, доброта, сесуальность, вкус, жизненный опыт.... Это имеет большее значение чем возраст
У меня есть такой пример... ей 48,ему 32,живут вместе уже 8 лет.... Вот она именно такая интересная, сексуальная и выглядит гораздо моложе....
значит притягивает тем, что она женщина
Опыта набирается. Да и надо свои физиологические потребности справлять, пока не нашёл ту единственную. Молодую найди, она будет предъявлять какие то требования, да ещё и залетит не нароком, а этой уже ничего от него не надо кроме удовольствия.
Любовь Жукова
нешто к такому-то возрасту и не набрался до сих пор?
он даёт ей возможность вспомнить как она когда-то в свои 35 встречалась с подростком и учила его всем премудростям секса
Она ему как мамка- такое тоже бывает
Любовь Жукова
да не, не мамка
Olga @@@@@
Ну в смысле заботы, участия и внимания
Нет. В отдельных случаях это нормально.
Она моложе своих лет, и он может быть старше, так что могут и жить всю жизнь. Бывает что так половинки совпали. У нас в хоре одна живет с на 15 лет младше. Он работает, а она толстенная на тоненьких ножках, с одышкой, а год назад у нее уже был инсульт, инвалидность, а он ее такую не бросил _)
Реально это. В 50 еще есть конфетки огого;)
Ну жилья нет и уже хорошо. У нас была наподобие история. .бывшая жена моего мужа стала жить с мужиком, а он потом перебрался в постель мамо))) остались без квартирки
А может любовь....
Нет, конечно. Просто мужчине скучно с молодыми. Я за такие отношения, если обоих всё устраивает.