Свадьба, венчание, брак

Почему молодые 30-35 летние мужчины тянутся к 50-летним женщинам?

потому что они не зрелые, а в больших мальчиков хочется поиграть.
Наталья Ладыгина
Лучший ответ
А у 50-летних проблем нет, они веселые и беззаботные.
Аида Жангозина
спроси у ПУГАЧЕВОЙ или у БАБКИНОЙ.
В этом возрасте некоторые женщины очень опытны, сексуальны и могут доставить мужчине много удовольствия.
*уй ровестников не ищет
они умнее и мудрее чем малолетки
Да???? А ну-ка, покажите то место где они обитают, я туда схожу))))
Галина Литвин (Скалецкая) Ох, Галка, озорница!
Татьяна Бедарева Значит к Вам не тянутся
Галина Литвин (Скалецкая) Меня то вот наоборот к 30-35 летним девченкам тянет, сил моих нет!
Higi(хиги) по-эстонски пот)
Татьяна Бедарева В мире не один эстонский, Слава Богу
денег помаять
Юлия Грабалова
меня тянет только к 38-ми летнему)))
Лилия Аминьева
наверно им нравятся обвислые, морщинистые, жировые тела
Natallia Chykoukina
мне 33 и что то меня ваще не тянет к 50 летнем))))))
Слышал, что наоборот. Во всем друго это тогда устройство в жизни.
Не встречала таких, но любви же все возраста покорны. Главное, что совершеннолетие наступило....
может это просто его мама?
Зоя Боровкова
чтобы с такой разницей в возрасте, таких не знаю, но могу предположить. Мог бы сказать, что мужчинам нравятся умные женщины, с которыми приятно поговорить и есть темы для обсуждения, жизненный опыт. Чем старше женщина, чем более высокий статус в обществе она имеет, более лучше интеллектуально развита, с пониманием относится к решению проблем, ибо женщины и мужчины думают по разному, тем интересней!
Но разница в 15-20 лет, причем в сторону увеличения возраста - это уже какая-то патология, - мое мнение. Это ведь, в принципе женщина возраста его матери.