Свадьба, венчание, брак
За 40-летними женщинами мужики уже не бегают?Я не имею ввиду 50-летних и пенсионеров,а скажем 30-летних...Что скажете?
я только их и тьюхаю, они самые похотливые и еще красивые.
Сейчас сбегутся!! ! особенно на 2 чужих детей и сразу их начнут усыновлять!! ! да еще посмотрят на бардак в твоей комнате на фото --на главной!! ! так что запасайтесь рогатками--отстреливаться
Алёна Зрелина
А что Вам до моего бардака?Вот когда заведешь троих детей,тогда и будешь осуждать!А сейчас мне с тобой говорить не о чем!
если за ней бегают в 20, то . как правило, за ней бегают и в 60... и мужчины разные по возрасту.. ну.. если в женщине что-то есть.. .
а за некотоыми и отродясь никто не бегал
ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИЕ ЖЕНЩИНЫ-САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ. С ГОЛОВОЙ ПОРЯДОК И В МЯСЛЯХ. И НИЖЕ ПОЯСА В ОТЛИЧАИ ОТ СОПЛИВЫХ-О, КЕЙ.
Полина Альфанова
Прошу прошения , это бред .. Мне ещн не разу попался...вы за себя только отвечайте??? Или..
смотря за какими
бегают)))))))
Милая!!!! И за 50-летними бегают....:)))))))))))))))))) ) Хочешь - верь, хочешь - нет....:)))))))))))))))))))))))
Полина Альфанова
И что находят.. состоятельная дама наверное..
Не бегают, но свидания назначают)))
Бегают наверное. С криками и битою.
У моих 40-летних подруг сплошь и рядом молодые мужья.. .
А у некоторых нешуточные страсти кипят)))
Полина Альфанова
да, с вами согласен..у меня у сына ( сыну 25) тоже 42 летняя женщина.. Но она всем женщинам женщина.. Состоятельная дама..Мы за ней как за каменной стеной.
Бегают, ещё как! Пока женщина следит за собой (а 40 она рассветает) , будут и поклонники.
за 40 и 50 летними уже интеллигентно ухаживают... статус таков....
ещё как бегают.
ну вы здесь и нагородили! а что 30ти летняя уже старуха??? (конечно если сравнить с малолеткой....)
Алёна Зрелина
30-ти летних мужиков я имела ввиду...Бегают ли они за 40-летними дамами?
Даша Надреева
конечно за денежными мешками бегают.
Смотря какая женщина. В таком возрасте важнее не количество бегающих, а их качество. У меня в окружении достаточно пар с такой разницей в возрасте.
Как ни крути, молодость лучше. И самый главный козырь - у молодости есть будущее.
ИМХО
Алёна Зрелина
У молодости есть будущее - старость!
Ошибаешься. Как раз таки 40-летня тётя очаровывает. Мне 25.
это смотря какая женщина... мне например 20 летние нахер не нужны
Полина Альфанова
скорее всего вам нужен грузоподъемный механизм....
Милая, давай номерок и ты на коне
Алёна Зрелина
Не про себя я....Мне еще нет 40-ка!
Валерия Жменя
а что вы так боитесь 40
Бегают.. . Своими глазами видела, как за женщиной 45 лет как вьюнки. . толпами.
Все бывает, но зачем подражать нашим "звездам"? Можно искать мужчину от 40 до и немного старше, некторые и в 60 бывают интересны во всех отношениях. Главное не унывайте!!!!
Полина Альфанова
да, согласен..Мне 50 но еще могу так.. неделя стоя обедают..
Да, 40 летние уже старые, это уже пройденный материал..
Бегают, в каждом возрасте свои прелести, главное не унывать)))
Любви все возрасты покорны