Свадьба, венчание, брак
Почему 40 летние женщины сразу согласны на секс, а 30 летние хотят сразу в загс?
Выйдет ли за меня замуж 30 летняя женщина? Мне 20
от размера пипирки зависит
Вита Меньщикова
не зависит
30-летней не нужен ребенок, хоть через загс, хоть без него.
40 летние .умнее немножко стали.
40 летние уже жизненный опыт имеют и видят что ты просто жиголо и тебя можно использовать только как сексуальную вещь и не больше.. попользовался разок -и забыл
Only§God§Can Jydge§Me
А если она влюбиться в меня?
Нет, не выйдет.
нет. В 30 лет обычно мозги отрастают. Иметь 20-летнего любовника совсем не то же самое, что 20-летнего мужа.
для меня 20 летние это дети, а я не педофил
Зачем им ещё один ребёнок? Им нужен мужик.
Откуда такая инфа?
Я в 40 лет только на ЗАГС была согласна
99,9% 40-летних там уже побывали, имеют подросших детей, движимое и недвижимое имущество. И понимание того, что официальный брак не даёт никаких гарантий.
Разве что какие-нибудь изголодавшиеся соглашаются с 20-летними. Зечки наверно
У тебя еще 5 лет подросткового возраста.. только усыновить может..
предпочитаю тех кто мечтает побыстрее сыбаца от родителей
40 летней муж не нужен. а 30-лентяя захочет замуж только если она там не была и/или у неё нет детей.
В 40 лет устали на себе тащить мужчин и не хотят больше никаких обязательств ...Хотели бы пожить для себя, дети выросли, многие женщины к такому возрасту ещё хорошо сохранились . Почему бы и нет? А в 30 ещё все впереди, это почти девушка, у многих сейчас даже семьи и детей не намечалось, без опыта ...Прогуляла, провыбирала среди парней, пора и замуж !
Only§God§Can Jydge§Me
Го секс
вопрос летаргический, также как и мужчина млеет перед молодым телом что с точки зрения психологии омолаживает и дает положительные эмоции, не суть что каждая так как все от воспитания зависит, 30 ние в загс также не все, привыкают к одиночеству и взагс заманить только фундаментальной материальной уверенностью
выйдет ли за вас 30 ти летняя женщина возможно !
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
В ЗАГС хотят все. Нужно хорошенько подумать, чтобы жениться в 20- ть лет. Думаю пару лет тебе погулять, набраться опыта...
1. Времени уже нет...
2. Время ещё есть...
Ты пробовал?)