Свадьба, венчание, брак
Встречались ли вам 40-летние женщины, отлично выглядящие? Если можно, фото... И как добиться идеальной внешн.?
Мне никто не давал разрешения выкладывать здесь свои фото. Но женщины такие встречались, конечно. Сейчас таких много. Женщины вообще стали много времени уделять внешности, стилю.
Не знаю, сочтёте ли отлично выглядящей? ? 48 лет.

встречались. Я думаю там генетика имела не последнее место. Это были женщины субтильной конституции, ну и уровень жизни у них был конечно достаточно высокий, они не были замотаны, у них был доступ к хорошей одежде и тд
фото нет.
но у нас на работе есть ну прям девушки. выглядят здорово. им по 42 года.
ка-ра-лев-ны)))
Гены, крепкие нервы, хорошее питание и сон.
Хорошо сохранилась - такое после 50-ти говорят. После 40-ка - это еще молодая женщина в расцвете сил и энергии. Женщины на фото как раз на свой возраст и выглядят, и это нормально.
Встречались и даже трахались, но фото нет...
40 лет - прекрасный возраст. И женщины в этом возрасте выглядят замечательно, если не замордованы жизнью, не распускаются и следят за собой. Можно выглядеть старухой неопрятной и в 20 и в 30 лет. Во многом это зависит и от мужчин, которые рядом! Слишком много проблем перекладывается на женские плечи. Я очень благодарна моим мужчинам: мужу и сыну за то, что они любят и берегут меня. Мы много путешествуем по миру и, поверьте, самые красивые и эффектные женщины - русские! Особенно после 40 лет. Это безусловно генетика. Но... Милые дамы! Полюбите себя! Детей мы вырастили, долг выполнили... Пора и о себе, любимой, подумать! Прическа, макияж и блеск в глазах и в 50 никто не догадается о вашем возрасте! Кстати, на этом фото мне 54 года.

Любовь Парфёнова
просто Ума Турман!
Моя мама. Ей 42. Начала маленько сдавать только последний год. А так летом мама к нам приезжала, соседи подумали, что это моя сестра: ) нас почему то все считают сестрами или подругами. Маме многие давали лет 25 (а мне 24). Надеюсь наследственность. Но точно не высокий уровень жизни. Т. е. мама работает бухгалтером, причем не на одном предприятий, а в бух. фирме сопровождающей несколько предприятий. Работа очень нервная, я на нее не могу смотреть во время отчетных периодов.

Генетика!