Свадьба, венчание, брак
Девочки, как охарактеризуем молодого бычка, обзывающего 40-летних женщин "б\у потрёпанным материалом"?
я бы назвала его хамом, который скоро тоже будет весьма потрепанным материалом. Мужик, который так может выражаться в адрес женщин - козел невоспитанный, и думаю, что с таким подходом, ему к 40 годам хвастаться будет нечем - будет потрепан тоже, но отнюдь не женщинами - таким дают только бомжихи и уродки, а не ЖЕНЩИНЫ, которые всегда ЖЕНЩИНЫ,
жирный прежирный троль, махровый причём
бычок- маленький мозжечок )
Ну, такой и сам к 40 годам будет уже не потрепанным материалом значиться, а так, предмет без названия. Каково ему тогда будет жить под собственным определением: не лучше ли вздернуться? Что посеешь - в то тебя жизнь мордой и сунет...
Да, просто жизнь его накажет и жестоко... Помните был такой тут Алексей11, тоже очень любил пройтись по теме бЭушности женщин за тридцать, самому было под 30 или немного за, один жил такой красавец... пропал, не вернулся с работы, а поиски начались только спустя два месяца, вот-так то, никому был не нужен!!!
Валентина Аверченко
нашёлся?
Rrrrrrrrrrrrr Tttttttttt
че серьезно, что ли? а я смотрю его не видать....
не хочу его характеризовать. ему сама жизнь характеристику такую выдаст, что мало не покажется
Соплежуй несчастный!
Ой да ладно! Пусть человек хоть помечтает....)))))
ну совсем человек с комплексами не полноценности!
спец по целкам )))
фото бычка в студию))))))) ) щаззззз мы тут его зассым и заморозим)) ) мужики-то гораздо потрепаннее и в 20 лет выглядят
Это тот, который меняет одну 40-летнюю на двух 20-х? Мнит себя половым гигантом. А скорее всего он кролик.
Зачем оказывать честь троллям ((
Ой да ладно, такое впечатление, что он женщин только на картинках или в автобусе видел))))))
дошутился дядя ))))))
Сопля малолетняя с короной на голове. Только эту корону можно ногой с головы то сбить...
Тринадцатая права! Я тоже помню этого Алексея11... Ох, и мурый был, слов не выбирал.. . и сгинул, как собака.. . секс-гигант-эстет-засранец.. . Гордыня и глупость-до добра не доводят. Все эти плейбои, сначала малолетние, а потом престарелые, словно, не понимают, как быстротечна жизнь-и для женщин и для мужчин.. . И заканчивают всегда одинаково-или смешно, или позорно, или трагически...
Елена Гуляева
а кто тогда его фотку в мире разместил о его пропаже? он вроде еще потом кого-то в друзья себе добавлял.
Ну они в таком возрасте ещё не думают, что когда нибудь им тоже будет 40 лет. Я уж молчу про заболевания половой сферы, которые в наше время преследуют большую часть мужиков. Я бы и внимания-то обращать не стала.
Закомплексованный пацан, у которого везде болтается как "карандаш в стакане".
АХ АХ кулачок конечно лучша
молодой, сопливый, пальцы в мазолях, женат на резиновой Зине
А он и не бычок, а так, мнит себя бычком