Свадьба, венчание, брак

Девочки, как охарактеризуем молодого бычка, обзывающего 40-летних женщин "б\у потрёпанным материалом"?

я бы назвала его хамом, который скоро тоже будет весьма потрепанным материалом. Мужик, который так может выражаться в адрес женщин - козел невоспитанный, и думаю, что с таким подходом, ему к 40 годам хвастаться будет нечем - будет потрепан тоже, но отнюдь не женщинами - таким дают только бомжихи и уродки, а не ЖЕНЩИНЫ, которые всегда ЖЕНЩИНЫ,
Елена Хасанова
Лучший ответ
жирный прежирный троль, махровый причём
бычок- маленький мозжечок )
Ну, такой и сам к 40 годам будет уже не потрепанным материалом значиться, а так, предмет без названия. Каково ему тогда будет жить под собственным определением: не лучше ли вздернуться? Что посеешь - в то тебя жизнь мордой и сунет...
Ева Сорокина
Да, просто жизнь его накажет и жестоко... Помните был такой тут Алексей11, тоже очень любил пройтись по теме бЭушности женщин за тридцать, самому было под 30 или немного за, один жил такой красавец... пропал, не вернулся с работы, а поиски начались только спустя два месяца, вот-так то, никому был не нужен!!!
Rrrrrrrrrrrrr Tttttttttt че серьезно, что ли? а я смотрю его не видать....
не хочу его характеризовать. ему сама жизнь характеристику такую выдаст, что мало не покажется
Tansholpan Simpotnaya
Соплежуй несчастный!
Ольга Рыкова
Ой да ладно! Пусть человек хоть помечтает....)))))
ну совсем человек с комплексами не полноценности!
спец по целкам )))
Елена Посту
фото бычка в студию))))))) ) щаззззз мы тут его зассым и заморозим)) ) мужики-то гораздо потрепаннее и в 20 лет выглядят
Ирина Жердева
Это тот, который меняет одну 40-летнюю на двух 20-х? Мнит себя половым гигантом. А скорее всего он кролик.
Зачем оказывать честь троллям ((
Ой да ладно, такое впечатление, что он женщин только на картинках или в автобусе видел))))))
дошутился дядя ))))))
Сопля малолетняя с короной на голове. Только эту корону можно ногой с головы то сбить...
Тринадцатая права! Я тоже помню этого Алексея11... Ох, и мурый был, слов не выбирал.. . и сгинул, как собака.. . секс-гигант-эстет-засранец.. . Гордыня и глупость-до добра не доводят. Все эти плейбои, сначала малолетние, а потом престарелые, словно, не понимают, как быстротечна жизнь-и для женщин и для мужчин.. . И заканчивают всегда одинаково-или смешно, или позорно, или трагически...
Елена Гуляева а кто тогда его фотку в мире разместил о его пропаже? он вроде еще потом кого-то в друзья себе добавлял.
Ну они в таком возрасте ещё не думают, что когда нибудь им тоже будет 40 лет. Я уж молчу про заболевания половой сферы, которые в наше время преследуют большую часть мужиков. Я бы и внимания-то обращать не стала.
Лариса Чаус
Закомплексованный пацан, у которого везде болтается как "карандаш в стакане".
АХ АХ кулачок конечно лучша
молодой, сопливый, пальцы в мазолях, женат на резиновой Зине
А он и не бычок, а так, мнит себя бычком
**
***маришка ***