Свадьба, венчание, брак
А интересно, после 40-ка люди целуются? Не 40-летний мужчина с молоденькой девушкой, а, скажем, 40-летняя семейная пара?
Конечно - да! Чтож на середине жизни бросать чтоли?
Наталья Гавриленко
Я не видела целующихся людей среднего возраста. Разве что старпер с молоденькой девушкой. Они только дома целуются?
Татьяна Царева
Ксюшенька, поверь мне, есть люди которые в этом возрасте только находят друг друга и очень счастливы.
Хммм.. . Странный вопрос. Конечно. Почему нет то???
Наталья Гавриленко
А я не видела целующихся людей в возрасте выше среднего. Они только дома целуются?
да! и не только в губы. .
но и в лобик!
Наталья Гавриленко
В лобик само собой. А в засос, да при людях?:)))
конечно!! ! 40 лет - это еще даже не пожилой возраст
Какие вы злые! Сорокалетним готовы во всем отказать! Люди в 40 лет еще какие глупости совершают! А целоваться им сам Бог велел, они же еще молодые! Вы сами не заметите, как и вам будет 40, и вы будете казаться себе и своим ровесникам по-прежнему молодыми и желанными.
Оля Кокина
Все это естественно , ибо к 40 годам ЧЕЛОВЕК УЖЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ БИОЛОГИЧЕСКУЮ МИССИЮ.
Думаю что страстные поцелуи " с языком "на людях, особенно стоя на эксколаторе в метро или за столиком в кафе в нашей стране (ведь секс революция прошла у нас не так уж и давно) врят ли часто увидишь среди людей кому далеко за.... тем более склонность к эксбиционизму с возрастом утихает. А в остальном я уверена у них все так же как и у тех кому недавно стукнуло 20,ведь комплексы связанные с сексом есть и у молодых.
Это как ты себе представляешь::::: : БАБУШКИ И ДЕДУШКИ СЕЙЧАС НАЧНУТ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВЕСЬ ЭФИР ПРО СВОИ ИНТИМНОСТИ????
Надежда Жданова
А вы всерьз считаете 40 летних бабушками и дедушками?
& Zaharcha &
Какие бабушки милая????
Я лично себя еще бабушкой не считаю!!!!
А у некоторых даже дети рождаются! Вот дают!
Наталья Гавриленко
Да я не про детей и не про секс. Именно про ПОЦЕЛУИ.
Не только целуемся но любым молоым парам можем 100 очков вперед дать и в клубы ночные шастаем и молодых любовников имеем! Воть!
И что в этом странного? Конечно.
Целуются (личный опыт)
конечно!! ! это не от возраста, а от людей зависит!
а после 40 дышат воздухом?
Мария Мадьярова
нет, только пукают))))))))
Я с мужем живу 32 года! ! И мы не тольо целуемся.. . В нашем возрасте уже имеется большой опыт на все и соответственно качество отношений гораздо выше, чем в молодости! Сейчас смешно вспоминать какими мы были наивными. Сегодняшний бы опыт да лет на 25 назад!!!!
Наталья Гавриленко
Да я не про секс, а именно про поцелуи. Вы на людях целуетесь?
Конечно и не только! - Почему нет?... Мы друг для друга не сильно меняемся.
Ну, не знаю, кого вы там видели.. . И как вы целующихся в засос со спины различаете.. .
Мы с мужем любим друг друга, и целуемся, где и когда захотим. И обнимаемся и за руки держимся, и ...
А видит ли это кто-то - мне все равно, я не на публику стараюсь...
Слышь, ты!!!! кто еще из нас с... ка завистливая, я за товой ответ могу в... ть без разговоров
Мои родители отметили уже 30 лет совместной жизни и до сих пор целуются, обнимаются и т. д.
Любовь - если она есть, от возраста не зависит
И не только целуются!!!:)))
Наталья Гавриленко
Да сексом само собой, меня интересуют именно ПОЦЕЛУИ.
конечно целуются.. . и в любви друг другу признаются после 23 лет брака.. . счастливая семья, правда иногда хотят друг друга убить ))))))
Есть такие даже которые спят вместе! %)))))
Мария Мадьярова
и не просто спят)))
Наталья Гавриленко
Бывают пары, которые спят вместе, занимаются сексом раз в месяц и ВООБЩЕ не целуются.
Ещё как!