Свадьба, венчание, брак
Интересно вот - как 40-летняя свекровь-одиночка, растившая одна детей от разных мужчин, может лезть в семейную жизнь
сына и поучать сноху, как в семье дожно быть правильно, если оба ее опыта построения отношений в семье оказались полным провалом? да еще язык поворачивается капать на сноху, что та изменяет ее сыну....
никак не может. Вообще в принципе не может - даже если у нее мега-опыт и все в жизни суперудачно. совет может дать - ЕСЛИ СПРОСЯТ. А так - нет.
судя по тому сколько лет свекрови - у снохи опыта вообще ноль) )
свекровь то хоть ОДНА двоих вырастила, а вот кого вырастет сноха еще неизвестно
Людмила Волошина
сноха вырастила достойного сына, сама скоро буду свекровью...замуж вышла не в 15, а в 22....вопрос в том, кого свекровь вырастила из своих двоих детей?
ой ладно можно подумать 60летние, замужние свекровни никуда не лезут)))))))
Людмила Волошина
все лезут..но сам факт-сама семью не смогла построить-еще и советы дает!
в такие моменты я благодарю Бога, что дал мне нормальную свекровь!
Людмила Волошина
во повезло, блин!
эээмм.. . лезть то нельзя вообще в семьи.
ну, как женщину её надо понять.
очень тяжело отпустить своих детей, если столько в них сил и любви вложено.
а то, что отношения у неё не удались. . ну, в жизни все бывает. неизвестно, где финиш и старт. люди и по 30 лет вместе живут, потом разводятся.
хочет всего самого лучшего для детей. хоть и в неправильном направлении идет.
ясно, что хочется её прибить) но лучше постараться наладить отношения. как женщине, ей тяжело.
ну, как женщину её надо понять.
в тебе самой негатива за край.
Людмила Волошина
у свекрови научилась...
Людмила Волошина
и попрошу вас мне не тыкать - сама уже скоро буду свекровью..
а изменяет? ? если - да. . то её понять можно) ) у меня совсем наоборот.. . свекровь советует пока муж в море. . пойти налево. . вот уродка моральная!!!
Людмила Волошина
не изменяла никогда
свекровь не прова, но мне кажется лучше это потерпеть
Виктория Верижникова
ох.. видать у Вас или нет свекрови.. или ангел во плоти))) перетерпеть визиты редкие можно.. но когда каждый день мозг выносит - тут никакого терпения не хватит))