Свадьба, венчание, брак

Как мужчины могут растить чужого ребенка? Разве это правильно? В голове не укладывается...

Мой старый друг со школы нашел себе в 20 лет какую-то девку на 7 лет его старше и уже с ребенком -и стал с ней жить. Это просто кошмар... Ребенку тогда было 3 или 4 года. Через пару лет у него хватило ума еще и жениться на ней. Так и живут до сих пор. Своего ребенка не сделал, наверное потому что образования у него нет да и парень он деревенский, заработать нормально не сможет. Вот и растит чужого змееныша. Не понимаю таких людей. И девку его недавно встретил - растолстела, просто ужас, отвратительно выглядит. Нет, ну просто удивляюсь на некоторых мужиков... это же надо быть такими безмозглыми?!
Прошу прощения, некоторым дано это понять, лишь побывав на месте "той девки", когда тебе всего 27, отеца у ребенка нет ( много причин может быть) , а ты такой же в принципе человек, как и все, и хочешь счастья. А он доволен - Вам-то что? , не судите, а полнота - не смертный грех
удивляться надо, когда родные отцы своих детей не воспитывают, а этот парень достоен уважения, чему Вы удивляетесь, его мужеству?
Анна Титоренко
Лучший ответ
Не лезьте в чужую жизнь. Не всем хочется жить и поступать так же "правильно", как и все.
это ты, девка, переборщила цитатами в адрес паренька. Наверное на него виды имеешь. А ребенок почему для тебя лично змееенышем то вдруг7 .Это их жизнь и они счасливы и по-своему. Какое тебе дело до них. Замуж не берут? такенную расстсроенную. озабоченную, не толстую. Характер тебе поменять бы. поди и взяли бы. а со стервозной кто захочет жить то да еще с такой завистливой...
Нина Климанова
Я женился в 26.а ей было 29 и 7летний сын. Прожили больше 20 лет. родили сына еще одного. все нормально. никаких неприятных ощущений. мы- семья... Любим друг друга и бережем...
А как люди усыновляют детей из детдома? Так же и тут!
Татьяна Панова
А я удивляюсь таким как вы. как можно таких простых вещей не понимать?
Вот МУЖЧИНЫ как раз и могут - хоть из своего, хоть из чужого сделать МУЖЧИНУ.
А безмозглые Е@ланы, которые носят брюки по ошибке, даже из своего единокровного отродья ни Человека ни Мужчину сделать в принципе не в состоянии.
не вам судить... .
не говори ГОП, пока не перепрыгнешь...
Оля П
не та мать которая родила а та которая воспитала
раз живет значит нравится) некоторых и без детей не берут))) как так можно, ребенка называть, что за злость то такая) это же дите) знаю многих .кто берет с детьми и живут прекрасно, а молодые девки только ходят и завидуют) потому что ни хрена не умеют, только рожу мулевать))) не знают они что мужикам на самом деле надо, а опытная женщина знает, раз женился на ней с ребенком)))
У тебя по видимому личная жизнь не складывается, вот ты и злобствуешь, что у них все хорошо. Займись собой.
не завидуйте! он молодец! дети- это счастье!