Да все мы люди.
Более того плохих людей нет.
Просто свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.)
Свадьба, венчание, брак
С ума сойти. Оказывается теща тоже человек. сегодня узнал - в голове не укладывается. У вас с тещей как? ))
мой супруг очень уважал свою тещу и было за что, я уважаю своего зятя- есть за что- умничка!!!
Точняк, жжешь!!!
Мне и свекрови хватает !
Радуйся, что мой муж в командировки, а то бы попался твой вопрос ему на глаза и ты бы получил мораль и по полной. Он с тещей ладит в 1000 раз лучше чем я сама со своей мамой.
кому теща, а кому и мама родная и обожаемая. мой муж в прекрасных отношениях с моей мамой. а вот относительно свекрови - я лучше помолчу и покурю в сторонке.
У меня отлично, завтра в гости приедет!!!!
У меня свекровь!!!!))) Смотрю на неё смотрю и человеческого них. я не вижу!
прям на больной мозоль.
Мой муж лучше общается, чем Я! У них просто идилия!
Я уже 12 лет тёща, очень люблю своего зятя, они живут отдельно, но у нас бывают очень часто, всегда стараюсь чем-то вкусненьким угостить, помочь, когда им трудно. Но и зять всегда поможет, всё, что ни попросишь, всегда сделает. Золото, а не зять! Мы с ними больше похожи на друзей, чем на детей и родителей. Семьями отмечаем праздники, ездим на рыбалку и по грибы.
любовь к теще (свекрови) определяется километрами....
Сидит мужик на могиле тещи и причитает-Что земля тебе была пухом! !
Подходит друг-Вась, ты ж ее терпеть не мог, чего причитаешь?
Ответ-У ней всю жизнь на пух аллергия была!
Вобщем это мой ответ. Детям надо жить отдельно!!!
У меня свекровь ни фонтан... Но у моего мужа теща - он всемдрузьям ее хвалит! Он хоть и не пьет, но в перестроечные времена 1991, 1992 гг, для зятя бегала в очередь за пивом .Если сейчас попросит - то пойдет, сходит и купит .