Свадьба, венчание, брак
Народ, я замуж хочу! Отговорите меня! А то ведь с ума сойду!!
Это че? Капризы???? Мдас... Гламурненько)))
что ж все должны мучится, а ты нет? давай давай вперёд....
А зачем отговаривать? Я вот женат трижды. В принципе мне понравилось)
Замуж - не напасть. Лишь бы замужем не пропасть :(
Сходи.. не понравится выйдешь из жен.. Все нужно испытать.. Может быть тебе ПОВЕЗЕТ!!!?
Пообщайся годик, граждански м браком немного поживите, если не перехочешь после этого - совет да любовь! Дерзай.
Забирай моего. Заодно и моя мечта быть свободной осуществится)
Ой, я тут тоже было озаботилась. Так замуж хотела - пипец!
И вот мы с ним решили провести время по-семейному. Встретились после работы и поперлись не в кино или на природу, а по магазинам закупать продукты. затарились по самое нехочу. (Мы же семья - кто платит на считались, но по карману почему-то ударило мне) Ладно, зато он готовит вкусно. Приехали, только стали готовить - меня вызвали по работе. Приехала через полтора часа у него истерика ревности. еле успокоила. Наготовили зачем-то целую кучу еды, в час ночи попадали друг возле друга от усталости и продрыхли до утра без задних ног. О секосе не могло быть и речи, что само по себе обидно. У меня не хватило даже тяму обнять его с чувством, как обычно.. .
Но когда рано утром он еще и подскочил и стал резво собираться на работу, подрывая ессно при этом меня, не выспанную, я поняла, что семья - это не мое...
Олеся Ярмош
а девочка не созрела для сем жизни да и мальчик-зеленушка
ой, подуумаааййййй ...
Жених пусть отговаривает.... тут к гадалке не ходи.
не ходите деффки взамуж
ничего хорошего
утром встанешь - сиськи набок
вся п.... взъерошена.. .
классику знать надо
ничего хорошего
утром встанешь - сиськи набок
вся п.... взъерошена.. .
классику знать надо
Нина Матназарова-Бакирова
Ценю Ваш вкус, Уважаемый!
почитала все ответы и поняла-для народа это важный вопрос И добавлю от себя-может это весна? она пройдет и желание убежит?
А ты сходи!)) не понравится-разведёшся. Что интересно, так можно делать сколько хочешь) )
Толко фамилию не меняй, ато потом задолбаешься в посольствах при получении виз описывать свою семейную историю))
Зачем с ума сходить, сходи замуж, почти одно и то же, а для здоровья полезно!
Так ты сходи! Больше не захочешь (конечно бывают исключения)
Подно отговаривать
, это весна )))))))
Ничего плохого не вижу! Девочка созрела! Если есть кандидат, выходи замуж! Любви и счастья тебе!
да нормальное желание
можешь осуществлять свои мечты-вперед
желаем удачи
можешь осуществлять свои мечты-вперед
желаем удачи
Странно. Хочу Не хочу. Сама решай.
Раз хочешь--иди! Зачем огород городить?
иди! Там интересно.)
иди замуж!!!! Мухаха
Замуж выйти - не напасть!
Лишь бы с мужем не пропасть!)) )
Тщательно обдумайте все ЗА и ПРОТИВ!! ! А может вам одной гораздо комфортнее?)))
Лишь бы с мужем не пропасть!)) )
Выйдешь замуж и прощай любовь. Отношения между мужем и женой совсем не такие, как между женихом и невестой. Поживи сначала в гражданском браке.
зачем отговаривать может там понравиться
выходи за меня? полюбому понравиться.
Отговорить? А не буду сама поймешь, что пока тебе повезло... Посмотри на всех замужних.... как они выглядят???? А потом посмотри на свободных девушек.... Разницу видишь? Парень у тебя я так понимаю есть... так и растяни цветочно-конфетный период подольше... зачем тебе узелки завязывать на ногах и руках?