Если за мужика бороться, то он это поймет и будет изменять и использовать женщину в своих интересах!
Сами же женщины это допускают, а потом жалуются, что нет к ним уважения и им изменяют)))) )
В отношениях один любит, а другой позволяет себя любить и очень хорошо, когда мужчина любит, а женщина позволяет и тогда не будет измен и мужчина будет дорожить женой!
Если оно не твое, а его удерживать и за него бороться, то именно так и выходит, что женщины сами виноваты, а потом у них мужчины все козлы)))))) )
Удерживая мужчину женщины не дают возможности чувствовать себя мужчиной именно с этой женщиной и потому ищут себе других - так природа устроена)))))))))
Свадьба, венчание, брак
Часто вижу вопросы "Муж изменил", "Простить ли измену мужу" и т.п. Мужики с ума сошли, что происходит то? уже стереотип
Мужчины просто не пишут здесь об изменах жен. А так - статистика плюс-минус одинаковая.
есть поговорка сучка не захочет мужик не вскочит, вините баб все беды от них, а за мужика бороться нужно, че он идет к другой значит там ему уютно
да, должно быть как раз наоборот))) ) Вы совершенно правы))) ) Низших существ мужчин - к ноге!))))))))))))))))
Мужчины изменяют не потому что за них не борются, а потому что у них сама природа такая- осеменители. К тому же женщин намного больше. Была бы другая ситуация, измен бы было меньше, но они не прекратились бы.
ага, мужик гуляет направо и налево, а женщина чуть ли не на аркане его снова к себе тащит, свой же! )))
Да потому что мужчинам сами же все и разрешаем... живем в сожительстве, рожаем детей, числимся матерями-одноночками.... а потом хотим чтобы мужики верными были.... бред!
бугаггага за что бороться?)) ) за вот это? да он мне ноги целовать должен за то, что я ему себя отдаю! если решил уйти - чао, не ты первый, не ты последний. но уйдя, дороги назад не будет. т. к. для женщины - разлюбила - и стал чужой.
Надежда Петракова
у многих наших мужчин именно такая позиция, как видите...
просто женщины умнее и не попадаются.
если изменит, сразу монатки в зубы и к маме, терпеть не буду, если изменил 1 раз, то будет и 2-ой
Вседозволенность и распущенность процветают. Виноваты и мужики и бабы. Ну с кем позвольте вас спросить изменяют мужики? Просто хаос в отношениях. Молоденькие девочки - любовницы выходят замуж и удивляются почему муж изменяет. Да подросло другое поколение и точно также соблазняет мужиков. А эти и рады стараться. Просто "в мире животных" живем.
если мужик изменяет- значит проблемы в семье. Жена может быть и сама виновата в том что его потянуло на лево. Значит что то не устраивает его. Ну и есть отдельная категория мужиков- кобели. Эти уже неисправимы. Нужно смотреть за кого замуж выходишь. Если мужчина нормальный, не кобель по натуре- нужно следить за тем, чтобы в семье атмосфера была хорошая, чтобы его тянуло домой, ну и любовь соответственно взаимная- тогда и измен не будет.