Свадьба, венчание, брак

Милые женщины почему вы терпите измены, обман и т. п в браке?

Татьяна Пак
Мне кажется, это может быть только в двух случаях: либо деньги мужа, хорошо обеспечены и бояться остаться на бобах, поскольку привыкли к хорошей жизни; либо с совсем заниженной самооценой, что вроде как больше никому не нужна и действительно по принципу "какой есть, но есть. "
Людмила Богданова
Лучший ответ
у всех на это свои причины
в основном как мне кажется дело в том, что не бывает только чёрного или белого. Если он маньяк убийца и педофил и ктому ж ещё и изменщик-от такого уйти проще простого
а если он погуливает, но при этом обеспечивает, неплохой вцелом человек, любящий отец и с прочими достоинствами--то тяжело делать выбор
сама удивляюсь, ни за что терпеть бы не стала
Каждый имеет то, что заслуживает и что сам позволяет себе иметь.
а собственно с чего вы взяли что ВСЕ терпят, процентов 60- вообще не изменяют женам, 30%- изменяют но тщательно скрывают и не позволяют женам беспокоиться на эту тему и только остальные гопота, и недалекие мужуки выносят всю грязь на поверхность....
Боятся остаться одни
Menslu... Olzhabaeva*
Каждый живёт так, как ему нравится. И если окружающим это не вредит - то почему бы и нет? Меня гораздо больше напрягают не те, чьи семейные ценности я не могу до конца понять, а те, кто пытается всех "причесать" под одну гребёнку и выдать универсальный рецепт: мол, это - нормально и хорошо, так и живите, а вот это на мой взгляд плохо или даже отвратительно - бросайте это немедленно и живите иначе!...
Они не терпят, им накакать в принципе. А возмущаються? Так принято!
Екатерина .....
А не терпеть это, значит терпеть другое.
Да и потом, ШИЛО на МЫЛО менять, только зря время терять.
Где гарантия, что другой не будет изменять и обманывать?
Да и будет ли вообще другой?
Не изменяет только импотент. Вам такого надо? Вот и нам нет.
Так что, ..силява такова.
Мария Сказка
M... R... Если она достойна только таких - тогда у нее нет выбора, менять шило на мыло. А вообще не все мужчины такие. Есть и такие, которые не изменяют. Но только женится ли он на ней - это уже другой вопрос...
потому что "кому я потом с детьми нужна"или "плохонький да мой"
Когда мы только познакомились, мой муж сказал, что считает самым главным в отношениях взаимное уважение. Тогда я не поняла эту фразу, но через некоторые время убедилась, что он прав, обоюдное уважение - это залог счастливой семейной жизни. Если ты уважаешь мужа\жену как личность, то не сможешь и не захочешь врать и изменять. Это я могу сказать и о себе, и о своем муже. Так что до "терпения" у нас не доходило еще) Ни с его стороны, ни с моей. Чего и Вам желаю)
Ирина Гац
M... R... Совершенно верно! Если нет взаимного уважения, то отсюда и начинаются скандалы, измены и т.п. Один изменяет, потому что не уважает второго. А второй терпит, потому что не уважает себя, создав семью с неуважающим человеком...
не терпела ни разу и не собираюсь.
Ольга Доре
не терплю
Я не терпела бы!! ! У меня есть принцип: УХОДЯ, УХОДИ!!!