Свадьба, венчание, брак

Милые женщины! Почему вы ругаете мужей? Ведь это вы их испортили! Замуж-то выходили за хорошего?

Вопрос нужно поставить в рубрику "Юридическая консультация". А то здесь все белые и пушистые, а там только и спрашивают о том, как "с этих козлов" алименты стребовать и какие же они, мужики, козлы и уроды. Вот там бы мы и узнали правду! :)
Зина Молочко
Лучший ответ
Я своего не ругаю За 12 лет совметной жизни понял. что со мной не соглашаться-ему же дороже выходит
даже не знаю что ответить, вопрос интересный! , но я все равно на мужа злая
Юлия Ермакова
Я не ругаю, не за что.
нет такой вредный и был. просто сил больше нет это терпеть
Тока по делу. А вообще он хороший)))
с чего взяли что ругаю? Я что дура что ли, да у меня золотой мужик.
Ирина Радченко
Есть разница: ругать, пилить и перевоспитывать. Пилить и перевоспитывать нельзя, а ругнуть, любя, иногда можно. Главное, чтоб был диалог и не было агрессии.
Что значит за хорошего, я например и не говорю, что плохой. А "ругаю" в принципе за то же, за что и до брака.)
Они до свадьбы искусно маскируются, как и мы, впрочем
Нет, это вы мужики, как продукты - от старости портитесь))) . Не виноватые мы!
В детстве мальчишки бьют нас по голове портфелями, а потом удивляются: «почему все бабы такие дуры?! » :))))
можно подумать вы нас не ругаете.... ну ну)
Чтобы всегда в тонусе был.