Свадьба, венчание, брак
почему все выходят замуж за благородных принцев и женятся на милых девушках, откуда тогда берутся мужья - козлы и алкаши
и жены стервы... вот объясните мне ПОЧЕМУ так?
Вопрос риторический... Но ведь все мы пытаемся до свадьбы казаться лучше, чем мы есть на самом деле!? А после данного события почему-то начинаем показывать свое истинное лицо-отсюда и результат. Хотя бывают и исключения, тогда это счастливый крепкий брак.
Не знаю. Покажите хоть одну, кто вышел замуж за принца, ну, кроме Кейт Миддлтон.. . Мой никогда принцем не был, да и я не принцесса. Просто не вдохновляем больше друг друга, нам, похоже, лучше быть по раздельности.
Потому что жизнь сложная штука.

в процессе брака
Не верю в этот бред. Кто вышел замуж за козла, тот с козлом и будет жить, кто вышел за принца, тот будет жить с принцем. Другой вопрос, что на всех не хватает принцев, некоторым достаются козлы. И чтобы не остаться без статуса замужней дамы, многие хватают то, что их берет)))
Как сказал великий Маяковский-..." Брал то ее я хорошею, это она со мной стала такой! "
как говорится - видели глаза, что выбирали.
будьте бдительны при выборе спутника/ци своей жизни
И жёны - бляди.
Знаете есть старый анекдот на эту тему. Муж орет жене: "Ты дура, полная. набитая дура. дура дурацкая, дура! " ОНа ему: "А вот был бы ты генерал - я была бы генеральшей"
Вот вам иответ. Сам стервец - получи стерву, сама коза - получи козла.
Людмила Прудникова
Анекдот супер :)))))))
Влюблены очень может и недостатков не видят или думают, что брак, будущие дети что-то изменят в козле, алкаше.
от туда же откуда берутся жёны суки. начни с себя
Просто в процессе семейной жизни срываются постепенно маски)) ) И человек предстает перед тобой как есть- без прикрас. А вот принимать и любить дальше этого человека не каждому по плечу. Отсюда и есть весь скотный двор)))
В конфетно-букетном периоде все стараются быть лучше, чем есть на самом деле, после брака уже не стараются и вся сущность вылазит наружу. Если эта сущность хорошая, то все отлично, но если не очень хоть у одного из пары, то страдать будут все.
Потому что ты НЮША!