Свадьба, венчание, брак

вот я удивляюсь, почему женщины выходят замуж за алиментщиков, рожают совместных детей, а ребенка

мужа от первого брака пытаются ободрать как липку, чтоб он меньше получал,сами ведь знали на что идут, или ребенок от первого брака хочет меньше есть и одеваться во что придется,у меня знакомая так вышла замуж, теперь вертится как уж на сковороде, пытается лишить дочку мужа денег, приперлась на суд и заявила, что деньги муж платить не будет, но она согласна отдавать его дочери ношенные вещи своей старшей дочки,я аж офигела, а она теперь удивляется почему с ней никто не общается,и не отвечает на ее звонки.
Мадам очень жадная до денег судя по всему.... омерзительное поведение жадной хабалки.
По закону отец все равно платит алименты, так что она сделать так, чтобы он их не платил не сможет никогда, кишка тонка знаете ли. , а не месте первой жены которой она предложила отдавать обноски, я бы ей эти обноски засунула в ее поганый рот, чтобы говорит подобное более не пришло в пустую голову )
Balnur Baizhiken
Лучший ответ
Наталья Сезёмина дак даже судья после такое заяления засмеялась,а та искренне не понимает. что тут такого
ваша знакомая большая редкость . ксчастью
Юлия Баранько
ну это конечно женщина неадекватная. Но с другой стороны сам мужчина должен решать свои проблемы с детьми если мужик своего ребенка любит то ни одна женщина не сможет на него повлиять. у нас такая же ситуация ему ребенок от предыдущего брака не нужен я уже устала с ним ругатся насчет алиментов там алименты копейки а он сам не хочет их платить каждый раз за ручку в сбербанк вожу. да еще выслушиваю от родственников пассии что я якобы живу на его деньги хотя его деньгами не пользуюсь. здесь вообще двое должны рабиратся кто кому должен и третьих лиц смысла нет втягивать а происходит это после того как сами же жены начинают угрожать я тебе покажу завтра к тебе приставы придут чхать мужики хотели на этих приставов 10 рублей вышлют и потом доказывают ну что типа добилась своего. Дай Бог чтоб у вас не было такой ситуации.
* Галина*
Наталья Сезёмина побольше бы таких понимающих женщин, и ответственных мужчин, у меня подруга тоже развелась с мужем,он ушел к другой, потому,что устал жить по съемным квартирам, а у той второй свое жилье, достаток,короче жену с ребенком бросил, чтоб самому жить хорошо, тоже судились из-за алиментов,у него со второй женой детей нет,а все равно жаба душит дочке платить, а дочка аллергик, денег на лекарства много уходит, придет раз в 3 месяца с дочкой погулять, ребенок на улице пить просит, а он 15 рублей на сок жидит, типа алименты плачу и хватит, зато на всех углах кричит, что дочь для него самое дорогое что есть в жизни
Жабы, потому что.
потому что они-СУКИ. Я бы лично не уважала мужика, который не заботится о своих детях. Вместо того, чтобы растить детей в дружбе, как родных, они устраивают такое. Я не уважаю подобных баб, ЖЕНЩИНАМИ их язык не поворачивается назвыать, а мужики, котороые с такими живут и идут у них на поводу - козлы законченные. Люди не умеют ни тоношения строить, ни расставаться по-человечески. В нормальной семье при втором браке все дружат, общаются, я лично таких людей знаю, ну не получилось, ну Бог с ними, но дети дружили. с бывшими отношения выстроены были. и дети выросли не одинокмии. А эти дамочки, видимо, думают, что объев чужого ребенка, сделают сытым своего. Не выйдет. Все равно вылезет боком. А каким - бывает, что и очень страшным боком. Грехи родителей ложатся на детей
ах эта сладкая месть .
Алсу Фаррахова
Наталья Сезёмина месть кому? ребенку которого в обноски хотят одеть, я б на месте первой жене в морду ей дала, но я не на ее месте, и просто прекратила общаться.
грош цена в первую очередь такому мужику, мерзкий и подлый, идущий на поводу у бабы.
Наталья Сезёмина он просто с ней не спорит, продолжает платить,
О! Вы всё ещё удивляетесь! А я уже перестаю
такие вот они женщины цуки )) никакой солидарности
Мерзкая ситуация, действительно хочется сказать САМА ЗНАЛА, непонятно на что надеялась. Конечно свой ребенок дороже, но есть первый ребенок мужа и есть закон, который на стороне этого ребенка. Мораль тоже никто не отменял...
Ольга Рай
а мне кажется женщины измельчали, и перестали себя уважать.. .
сами заработать не могут, жить одной тоже сил не хватает, потому как слабенькая.. .
кидаются на всех подряд, а потом обдирают их... я в шоке от милых дам!! !
уж если хочешь денег--иди работай!!! !
хочешь денег от мужчины---так надо искать состоятельного или идти на панель! !
а собирать нещесброд... и с него еще деньги тянуть.... нету женщин.... в русских селеньях...
Земная Звезда
Наталья Сезёмина эта мадам сидит в декрете, а денег на первого ребенка мужа жалко, потому, что она ж родила, ей надо себя в порядок привести, похудеть, по салонам походить, гардероб обновить,считает что раз родила мужу, то теперь он на цырлах должен перед ней ходить и пылинки сдувать,
Мужчины совсем измельчали! . зарабатывать не умеют. детей содержать не могут! . но, ведь, замуж- то надо выходить!
Елена Иманаева кому надо? зачем надо? чтоб потом и мужа и детей на своем горбу всю жизнь тащить...
случай отвратительный, чего только в жизни не бывает... а муж что, молчит? так может спросить, почему муж позволяет второй жене так себя вести по отношению к его первому ребёнку?
Наталья Сезёмина да мы сами все в шоке от его поведения, знаю его и вторую жену(которая все это творит) давно, но сейчас больше стала общаться с первой женой, да и не я одна, у нас все от них отвернулись, так то сама виновата, подобрала алименщика, дак терпи, она искренне считает, что муж должен содержать ее дочь от первого брака, и их общего ребенка, а первая жена пускай себе мужика найдет, который будет ее дочь содержать, и не требует алименты, я уверенна, что суд будет на стороне первой жены,
Потому что мужчинам дети нужны настолько, насколько их мать! Женщины рожают для себя, у мужиков нет инстинкта отцовства.
Наталья Сезёмина не всегда, я второй раз замужем, у меня ребенок от первого брака, мой муж до знакомства со мной женат небыл, и детей не имеет, мою дочку от первого брака любит, и хорошо к ней относится, и я на 100% уверенна, что если у нас родится совместный ребенок, он меня никогда не бросит, для него семья и дети-святое,
А мне интересно, что потом эти вторые жены очень удивляются, что муженек их так же бросил, только еще и детям не помогает))))))
Тоже удивляюсь! ((( А еще больше меня мужики поражают которые на все это соглашаются! (((
Jevgenija Fomiciova
да у меня мачеха такая обкрутила вот так отца а меня с голой опой оставила.. . знаем проходили.. . так после всего начала нашим общим знакомым, родственникам рассказывать какая я цука и хочу их развести, когда я попыталась свое вырвать из ее хабальнических глязных лап...
Женщина всегда хочет в первую очередь счастья и благополучия своим детям, а если ее муж создал такие условия в результате которых она обдирает его ребенка, значит он Му... ак полный и с этим уже ничего не поделаешь!
Наталья Сезёмина как раз все наоборот, он не плохо зарабатывает для нашего города, тысяч 40 точно имеет, и алименты платит исправно,просто баба жадная, и за копейку удавится,а если муж будет зарабатывать еще больше, то соответственно и платить будет больше, тогда вторую жену вообще порвет
Вот так ситуация... неужели нельзя как-то по-человечески! А она не задумывается, что лет так через... он так же и сней поступит, а их совместному ребенку обноски будет приносить (как она и хотела в принципе! ) Вот идиотка-то!
Не надо ничего платформ