Свадьба, венчание, брак
Почему женщины выходят замуж за управляемых парней, но рожают от самых буйных?
Спросите про её бывшего.. и она вам скажет что он отбитый на голову
Её бывший - отбитый наглухо. Я с ним даже подружился. Было это 14 лет назад. Я завоевал её любовь не словами, а поступками. Тогда я был просто еб*н*тый. Творил всякую дичь, лишь бы понравится. Только потом я понял, что она просто устала от всего этого дерьма. Я тоже устал. Так и живём) Взрослеет ребёнок и эту историю ему лучше не знать. троеточие
Это не благоразумно.
Люди со спокойными биологическими батями вышли из чата
В наше время живут припеваючи только БУЙНЫЕ
с хрена ли? откуда информация? из пальца насосана?
лишь каблук возьмет бабу с прицепом
Не знаю таких женщин. Общаюсь с адекватными людьми
маргиналы активируют в женщинах рудиментарный инстинкт размножения от лидера
а нормальные мужчины у них вызывают лишь желание выделываться и завышать стоимость писечки
Природой так задумано. Рожать от сильных. Иначе мы бы вымерли давно.
Когда хавно в голове, то выбирают веселых и отбитых иDиотов... Ну с ними ж весело, при этом общий баланс качеств не взвешивают. Влюбляются, залетают и страдают. Обычно так
Фирдаус Караваева
Так им и надо. И нечего их жалеть.
Выходят замуж за тех, с кем выгодно и статусно, это может быть как альфа, так и олень
Если вышла за оленя...
По природе своей они хотят, чтобы их прогнули, поэтому на стороне ищут альфа, которым на них насрать, и с которыми хотят шпэхаться
Если вышла за оленя...
Потому что у многих женщин такая психология и ничего с этим не поделаешь, сам не знаю почему оно так работает
Женская сущность, эбуца с альфа, выходят за тюфяков
потому что шлюхи
Потому что бабы гоняются за хорошими генами как проститутки.