Свадьба, венчание, брак
Почему женщина выходит замуж в белом платье, а мужчина женится в чёрном траурном костюме? (в большинстве случаев)
Потому что для женщины-это самый счастливый день в жизни, а для мужчины... самый официальный и серьезный:)
Традиция, однако.. . =))
а по мне мужчина в белом костюме выглядит странновато
потому что раньше фото черные белые были... и оба в белом слились бы
Очень гармоничное сочетание белыое с чёрным. Не вижу траура.
у женщин праздник, а у мужчин траур.
белое платье - это со времен екатерины великой (мода такая от нее пошла) , да и не во всез странах невесты в белом
(в японии например белый - цвет смерти)
про женихов не знаю
(в японии например белый - цвет смерти)
про женихов не знаю
классика! фрак и смокинг тоже чёрного цвета.
в русском языке есть такие слова: зашоренность, стереотипность мышления, заштампованность и т. п. те пары, которые дают себе труд хоть немного подумать на эту тему, выбирают самые разные, а порой неожиданные наряды. и при этом чувствуют себя и выглядят - отлично...
хз загадка
у меня муж был в белом (молочный цвет) и классно смотрелись, хотя я сначала опасалась, что будет не очень. А потом видела много свадеб, часто выигрышнее смотрится, когда оба в светлом
да уж традиция)
Женщина понимает, что радость роскоши и шика в заключительный раз, а мужчина - после свадьбы снимет с себя этот траурный костюм, и начнется его хорошая жизнь. Жена и постирает, жена и искупает, жена и покормит, и т. д. :)