Свадьба, венчание, брак

Если не хочется выходить замуж в белом платье. Какой цвет платья выбрать?
A какая в сущности разница в чём Вы вообще будете выходить замуж? Есть пары которые вообще между делами и совещаниями просто заезжают в деловых костюмах и офисной одежде расписаться. А если говорить о свадебном платье, так прекрасно смотрятся нежные оттенки кремового, бежевого, серебристого цвета. Может Вы вообще скомбинируете низ яркий, верх светлый, как у королевских особ. Или низ кружевной а верх с отделкой кружевом по краю горловины и рукава, как у крестьянок. Можно и вообще брючный костюм с меховой накидкой сделать... Всё зависит от времени года и Ваших, исключительно Ваших предпочтений.
Вера Адамович

Не слушайте никого, разноцветное!
у меня было платье цвета топленых сливок
Светло голубое
Любой, в котором хочется.
на какой денег хватит
Какой вам больше идет-кремовый, допустим или салатовый
тогда пусть рубашка жениха и ваше платье будут в одной гамме. например фиалковое

да какой больше нравится
Зеленый в ромбик
Черный)))
Любой, какой вам хочется
Только не бежевое, кремовое и т. д..., смотрятся (на фоне белых) как грязные.
традиционно ещё красный, это уже из средневековья
какой подойдет, это нужно мерить и смотреть.
Любой, свой самый любимый! Если платье не белое, то уже не принципиально)))
Я бы выбрал чёрное - траур на всю жизнь, ведь жених почти всегда в тёмном костюме
какой хочется конечно)) у меня красное было)
любые светлые цвета. Темные на свадьбу- ни к чему
В красном традиционно венчались во Франции в средние века даже королевские особы... Хотя белое подвенечное платье ввели в моду там же. Но можно, чтоб не нарушать традиции, украсить наряд сногсшибательными цветными аксессуарами-ожерелье, диадема, болеро или шлейф... И ещё много чего можно выбрать для украшения подвенечного платья.
Коричневые